Религия, вера

Господа атеисты ( уж простите за голые факты ) но всё же ===Неужели это есть ваш " предок """ так сказать " папа"---?

а если так, то может правы верующие ...иногда печально думая о вас ...и ваших мыслях и образе жизни ...мечтаниях и полёте... ▶ гарила и кал +18 - YouTube
Каждому по вере. Верят в обезьянье происхождение. пусть верят, власти смеются над народом а сами не верят в этот боян.
Any Ivanenko
Any Ivanenko
47 327
Лучший ответ
Представь себе. Более того, ты по биологической классификации тоже обезьяна.
Шамсулло Фозилов эт вряд ли...
А с чего люди взяли, что они произошли от обезьян?
ЗА
Заур Аскеров
91 680
Шамсулло Фозилов они так утверждают...
Владимир Андросенко Люди и есть биологически-животные и общий предок был и обезьянами. около 6-8 млн. лет назад. И еще ранее вообще был общий предок у всего живого, растений. рыб и животных.
Все животные и растения, которые были до меня мои предки. Как и грибы и бактерии. Ибо живое едино
Кайрат Ж
Кайрат Ж
66 357
Antonio Banderas Фууууу...
Владимир Андросенко Да, вот один только факт из миллионов: ДНК человека совпадает с ДНК всего живого на земле, с плесенью и простейшими растениями на 5-10%, с салатом на 30%, с бананом на 50%, с животными еще больше, ну и максимальное совпадение с шимпанзе---98,5%.
Мне одно непонятно: почему верующим не дают покоя атеисты? Ну веруете вы и радуйтесь своей вере. Неужели вам этого недостаточно? Почему вас так бесит, что другие люди думают иначе, чем вы? Какая вам разница?
Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
97 310
Шамсулло Фозилов это вам не дают ---потому и не вылазите с раздела Религия -Вера, а никак не Атеизм... и его предки ...
Нет. Сколько раз повторять - мы и обезьяны (те, которые мартышки, шимпанзе, орангутаны, гориллы и прочие, какие только в голову придут) имели в прошлом общего предка. Ты специально искажаешь формулировки, светило веры? Для большего отождествления человека с тем, кто представлен в видео? Демагогией занимаешься, дружок.
Шамсулло Фозилов Вы может и имели ---мы нет ---мы созданы Богом...
Наталья Карпова Бог сделал его мозг из гины.
Хоть какая-то история и последовательность, а то был кусок грязи - и на тебе человек. Хотя тут становится очевидной фактическая приземлённость и изначальная "грязь" человеков...
Нартай Сембаев
Нартай Сембаев
61 534
Antonio Banderas Глина. По последним исследованиям универсальный материал..
Вот же дурачок.
Во-первых, не предок, а что-то вроде двоюродного брата, только ещё дальше: предок был общим, но ОЧЕНЬ давно. О чём знают школьники, но не знаешь ты. Что даёт исчерпывающее представление об интеллектуальном и образовательном уровне среднего верующего — спасибо тебе за это: никто бы не сумел разоблачить и унизить верующих лучше, чем удалось тебе.
Во-вторых, это же травоядное, дурачок. Был бы ты травоядным, не имеющим достаточно длинного кишечника и многокамерного желудка, как у коровы — тоже жрал бы собственное говно, как миленький, чтобы переварить пищу полностью. Так же вынуждены поступать, например, зайцы и кролики. Школьники этого, кажется, не проходят, но любой образованный человек знает. Если он, конечно, не верующий. Ещё раз спасибо за наглядную демонстрацию.
_Ангело4Ек_ ))))))))
_Ангело4Ек_ ))))))))
56 782
Шамсулло Фозилов а брат поедающий дерьмо ---что об вас говорит ???вы с ним одной крови ?
}{a-}{a-}{a-}{a-}{a!!!
Виктор Морозов
Виктор Морозов
38 762
Странно это слышать от человека, который думает, что его предок глина. И ничего не знает о происхождении человека.
Шамсулло Фозилов Знаю ---человек Божье создание...
Дана Мухтаровна Долбоеб ты.
На лицо эффект Даннинга — Крюгера. Забирайте пациента.
верить в несуществующих сущностей могу только обезьяно-подобные
AB
Aleksandrs Bolotins
8 083
А твой предок - РЕБРО ? =))))

Шамсулло Фозилов Ну по сравнению с вашим всё эстетично...
Владимир Андросенко Христиане согдасны с наукой. что теория эволюции факт, за исключением конечно самых мракобесных сект: православие и СИ, у них предок человека вообще грязь или кусок глины.
Шамсулло Фозилов зато я теперь знаю, что любили есть ваши предки ---а у вас это сохранилось на генном уровне ?
Мерзко все это бездоказательно считать себя предком такого вот существа..
Заур Аскеров А люди все такие-же грязные животные. Ну и что, что компьютеры изобрели? По сути то ничем не отличаются. Все сводиться к тому, чтобы пожрать, потрахаться, посрать и тд..
_Ангело4Ек_ )))))))) Предком? Да ты мудак, сынок.
я старалась понять, но не вышло....
Шамсулло Фозилов гордитесь ли вы своими предками ---что на видео...
в библии говорится что человека бог создал на шестой день, а что для бога один день, возможно тот процес который мы называем эволюцией (не обязательно от обезьяны) , на протяжении тысячи лет, для бога и есть один день.
EM
Eldar Madaminov
1 005
Какая разница от кого произошёл человек? Что это меняет?

Похожие вопросы