Религия, вера
Люди существа благодарные или не благодарные?
Бог благославил мир медициной, технологиями, инженерией, а люди добившись научного прогресса думают что всего этого добились без помощи Бога, теперь они стали гордыми, а на самом деле им все время помогал Господь а люди решили что они сами добились не только не благодарны Богу но и думают что они теперь слишком умны чтобы верить Богу. ..
Чтоб стать благо/дарным,
надо сначала искать, познать, понять и любить себя, настоящего...
Анд Ник психолог, прав. публ.
"Людей" не существует. Существует Человек. Удивительный, уникальный, наделенный талантами от Бога. Но далеко не все теперь подчиняются этому определению. Есть и "недолюди" и вообще, "нелюди".Никогда не было такого обилия психологических отклонений и психиатрических синдромов, как теперь. Независимо от того, какие успехи в познавании вещного, тварного мира. Психологи пришли к тому, что многие свойства, которые считались явно ненормальными, стали разновидностями "нормы", например, сексуальная ориентация. Раньше говорили "подлец", теперь его величают "мизантропом" или "сложной, гебоидной личностью". И так далее. Подо все подводятся базисы от толерантности. Норма - все, что существует. Все надо терпеть и мирно с этим существовать. С педерастией, которая выставляется в Интернете и в СМИ, с эгоизмом, бездарностью, хамством. Восторг, который вызывают такие программы, как "Комеди Клаб", "Дом - 2", "Реальный пацаны" - говорит о том, что Богодарованная Человеческая Личность превращается в говорящее животное с расторможенными инстинктами и эгоцентризмом в своем поведенческом облике. Создаются новые теории о "естественности" противоестественного и омерзительного. Изъятие Бога из приоритетов вещного мира - вот причина происходящего. Бог стал НЕЖЕЛАТЕЛЕН, потому, что взывает к совести и нравственности, а не к низменным инстинктам поврежденной грехом, плоти. Использование интенсификаторов эрекции и стимуляторов полового влечения - пришли из ветеринарии и убедительно доказывают низменность того, что было создано "человеком". А то, что создано Богом, подвергается инфляции или вовсе, приписывается человеку и на этом основании, подвергается искажению под видом "модификации".
ЛЮДИ ПОСТОЯННО НАРУШАЮТ АВТОРСКОЕ ПРАВО.
Бог- Автор всего видимого, а люди приписывают все достижения себе.
Не благодаря Бога за всё Его творение - люди становятся неблагодарными.
Всякие разные.
ага..
:)
интернттом, микропроцессорами, аспирином и талантливыми хируграми..
Зы .. не бойтесь трудностей, ведь бог создал их только для того чтобы спасать вас от них.?!,
:)
Неблагодарные, злые, жадные и завистливые.
"Бог благославил мир медициной, технологиями, инженерией"
Разве,? это всё создали учёные.
Смотря во что благо использовать.
Разве,? это всё создали учёные.
Смотря во что благо использовать.