Религия, вера

Бог-это ВСЁ: энергия, материя, духовность, а вместе-ТРОИЦА. С праздником уже поздравляли сегодня?

С Праздником!
Владимир Бирюков
Лучший ответ
Бог - это Верховная Личность.
А ВСЕ - это лишь Его проявления.
Мария Иващенко
Сегодня праздник сошествия Духа Святого на учеников Христа, мы радуемся о том, что Богом подарена церкви возможность проповедовать евангелие на всех возможных и понятных людям языках. Это первый дар и такой драгоценный!
Теперь все христиане - святое священство, исполненны Духом, благовествуют погибшим в мир Евангелие радости! и служат друг другу! В церкви полнота Христовой любви.
Про троицу ничего нет. Ни слова.
Sherafkan Jurabekzoda
Ольга Ферзаули(Балякина) видать не доросли, какие ваши годы, ещё всё поймёте
кроме материального мира есть и другие миры - не материальные, в которых нет энергии
Андрей Дзюба
Ольга Ферзаули(Балякина) кто вам такое сказал?
Всё, что вы перечислили, - это творения Божьи, а не Бог.
Ольга Ферзаули(Балякина) значит кроме того что ВСЁ есть ещё что-то?
Не спорьте.
Бог - это Слово или Логос или, самое понятное, - Абсолютное Знание.
А всё прочее, что существует или может прийти в голову, - это творения Божьи.
То есть, материя, энергия, духовность (свойство), добро, зло, Сатана, Святой Дух,
люди, ангелы и т. д. - они всё творения Божьи.
Ольга Ферзаули(Балякина) кого вы называете богом?
Шалом Брат.
Ну читай:

Если не увидите Царства любви на Земле, то не увидите царства Небесного.

Люди рождены во Плоти! То- есть можете осязать, чувствовать запахи, наслаждаться природой, обнимать друг-друга и дышать воздухом в Жизни земной.
Что вы ждете от Бога??? Или он не знает о том как вы живете? Он же видит все и знает каждого из Вас!
Рожденные во плоти должны жить на Земле дружно и в любви, вы чувствуете друг-друга и Любовь ваше сердце и ваш Бог. А нет любви так и зачем вы молитесь идолам и неизвестно кому.
Вы же наверняка не знаете, что вас ждет после смерти, да и все равно мы когда нибудь все умрем рано или поздно. А - Мир и Природа земли нами разрушается и мы друг-друга уничтожаем.
Боитесь что много среди вас неграмотных и варваров, что твердят вам-Вы неверные и вы недостойные Царствия небесного. Да с какого хрена вы будете достойны Царствия Небесного, когда вы На Земле живете во ПЛОТИ!!!
А значит вы должны построить свое царство на Земле!!! Я вам писал обо всем и много писал, но все было перепутанно.
Теперь же хотите ли Царства как на небе так и на Земле!!! Так и делайте Царство свое>
Потому что Вы ВСЕ !!!ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЦАРСТВА ЛЮБВИ.
Но не все хотят этой Любви и не все стремятся узнать Истину.
Знайте! - что вы можете исправить свою жизнь к лучшему!!! Вы можете быть Людьми Все равны и Любимы!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ_ДРУГА!!!
физики как науки не существует ибо это мертвая наука, а ТРИЕДИНЫЙ БОГ существует три личности ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ - суть три едины и сегодня их праздник, из жизненого опыта, видел всех троих, МИР ВАМ
Ольга Ферзаули(Балякина) эти Личности ещё называются Уважение, Доверие, Дружба что вместе называется Любовью (Богом). Всего вам самого доброго-Любви
Нет!
Бог есть Дух и этот Дух есть Троица.
А вот материя, энергия и прочее это творение этого Бога.
дух это не энергия.
не смешите физиков
Ольга Ферзаули(Балякина) Дух-это энергия, а Бог-это не только энергия, но ещё и разум, знания, возможности и т. д. вы что-то недопоняли