Религия, вера
Почему люди нравственно дегродировали? Ценостей нет кроме денег! Если ты беден то ты тупо лоох
Звериная модель общества ?
Капитализм другого и не предполагает
таковы нынче идеалы.
смотрю, тебя в жизни совсем зачморили
Анжелика Лобова
:(
За всех не говорите. Деградировать проще, чем развиваться.
Ломать не строить.
Просто многие пошли простым путём.
Это не значит, что нормальные люди исчезли. Они есть и всегда будут.
Ломать не строить.
Просто многие пошли простым путём.
Да.. звериная.
Зверь из апокалипсиса - это экономика, направленная на эго.. маммона..
А люди просто не понимают, что настоящий ЛОХ - это Лишённый Общества Христа потому что более возлюбили ложь, чем правду и привыкли жить во лживых иллюзиях... но за всё придётся платить.
В Евангелии есть притча о богаче и Лазаре.. так вот в итоге настоящим лошарой остался богач... хотите верьте, а хотите - нет, но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, так как венчает не начало, а венчает конец.
Ответ на коммент (закончились):
Не собирайте сокровищ на земле, но собирайте на Небесах..
Ну и верьте и жизнь изменится к лучшему.. познавайте Бога и Он будет восполнять Ваши нужды.
Ответ на коммент (закончились):
Анжелика Лобова
И чего так и будем в этом болоте по самые уши когда бог вмешаеться ???
Всему своё время...
Религиозная мораль и капитализм иного не дают.
Эмм... По моему это логика идиотов.
Анжелика Лобова
Станислава просветленая тоже идеот ?
одна беда если ты беден материально, полный ...если ты беден мудростью и любовью
Анжелика Лобова
Так воспренимают по одешке часики костюмчик тачка и пофиг знаеш ты чему равно число пи или нет
У нас вместо философии и риторики теперь идеология и ОБЖ. Чему удивляться?
Ванёк Лисиченко
Это где, у вас?
Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех кто ими обладает.
Потому что на наших глазах исполняется пророчество о последних днях: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, СРЕБРОЛЮБИВЫ, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны... Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2Тимофею 3:1-5,13).