Религия, вера
Почему для некоторых людей нет бога кроме денег?
Библия объясняет почему: потому что этим миром правит Сатана Дъявол, и он как "бог этой системы вещей ослепил умы" людей, чтобы они кроме денег не видели и не знали ничего более ценного (2 Коринфянам 4:4).
такие они люди.
Врешь поди-вот герой России Кадыров молится аллаху и тот его деньгами снабжает-а те кто Иегогу чтут те ваще в спмске самых богоугодных-В рейтинг ста богатейших людей планеты, составляемый агентством Bloomberg, попали 12 россиян. При этом в первой половине рейтинга оказались пять человек: Алишер Усманов, Виктор Вексельберг, Леонид Михельсон, Владимир Лисин и Владимир Потанин.
Владельца «МегаФона» Усманова Bloomberg поставил на 36-е место, оценив его состояние в 19,8 миллиарда долларов. Виктор Вексельберг, который в 2012 году поучаствовал в крупнейшей сделке в истории российского бизнеса, оказался на 42-м месте с показателем в 18,2 миллиарда долларов. Основной акционер «Новатэка» Михельсон занял 43-е место (17,4 миллиарда долларов) , владелец НЛМК Лисин — 46-е (16,8 миллиарда) , владелец «Интерроса» Потанин — 49-е (16,2 миллиарда) .
Из россиян в список ста самых богатых людей планеты вошли также Михаил Фридман (53-е место, 15,3 миллиарда) , Алексей Мордашов (54-е, 15 миллиардов) , Роман Абрамович (57-е, 14,8 миллиарда) , Андрей Мельниченко (66-е, 13,9 миллиарда) , Михаил Прохоров (68-е, 13,6 миллиарда) , Вагит Алекперов (76-е, 12,9 миллиарда) , Олег Дерипаска (98-е, 11 миллиардов).
То, что сегодня люди любят деньги больше Бога, было предсказано в Библии на наши дни. Этим исполняется библейское пророчество о последних днях этого мира Сатаны.
2 Тимофею 3:1, 2: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги.. . и т. д.
потому что они вращаются в страсти сребролюбия а именно во грехе смертном и Бога не могут узнать потому, что не желают оставить ненасытную жажду обогащатся причем часто за чужой счет и строить свое счастье на чужом горе... такие Бога никогда не узнают потому, что Бог противится их беззакониям!
Потому что "бог денег" может дать тебе все физические и духовные наслаждения, если проявляет к тебе благосклонность в виде солидного счета в банке.
Они все связывают с ними- свои возможности)
Деньги это не не бог. А без денег ты месяца не выдержишь будешь готов на всё.
Потому что БогДеньги решает большинство проблем ))))))))))))))))))))))))) а БогБог не хрена не решает )))))))))))))))))))))))))))))))
Чужая душа- потемки... -) Может статься что его испытания еще впереди...
возьмём к примеру самый яркий пример: чиновники! они безбожники по-любому! деньги крутят, народ нае_ывают, кидают и т. д. и т. п. Зачем им бог, если можно рубить бабки и жить без него вообще.
Ну так покажите им другого.
Иисус Христос сказал:
«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне» (Мф. 6: 24).