Религия, вера

Почему не признаете, что нет Бога кроме Аллаха?

слава Богу! хвала Аллаху!
Ирина Извекова
Лучший ответ
Нургуль Жабатаева Подхалим среднестатический, а как же Кришна, Рама и Вишну?
Каму нужно признавать всякую хрень.
Это только развлечение для дебилов
Алексей Галаш
не верю
Потому что верю Библии.
Ruslan Nazarov
Не признаю. Кто дал имя Вашему Богу?
Кто стоит перед настоящим Богом, что бы назвать его?
Кто из вас вообще мог бы быть достоин этого?
Кто дал Вам право использовать его "имя" в своих речах?
Хотя, признаю, что самоназвание у Бога может быть, но имена - дают.
Юра Коршун
аллах это бог по арабски, в английском вот сколько и всё бог - god, deity, heaven, divinity, almighty, king, creator, infinite, God, сам то понял что признавать
Влада Кукояшная причем тут английский, Арабский и иврит - Тора, Инджил и Коран, алфавит один, с одинаковым числовым значением букв .
спасибо..
но не надо..
оставлю это счастье тебе..
Иришка Х
Тебя могли обмануть, факты есть?
Дмитрий Доленко А если своей головой попытаешься подумать?
Нет бога кроме Бога.
Ксения Друцкая
Алексей Галаш Ну предположим
А что есть кроме бога?
Прежде, чем задавать такие нелепые вопросы, докажите существование бога.
Елена Доброва
По башке им дайте. Сразу признают!
мы только черепашек-ниндзя признаем
Фраза "Нет бога кроме Аллаха" перегружена лишней сущностью. Правильно она звучит так: "Нет бога"
Сергей Ермолов
Потому что '' никто не приходит к Богу Отцу как только через Иисуса Христа ''
Зуенок Инна
Я например читаю и доверяю только Библии, это самая древнейшая книга, кстати Коран ссылается на Библию. А там за Аллаха ничего не сказано.
.
Например в суре 3 аяте 3-ем Корана написано: «Он (т. е. бог) ниспослал тебе, Мухаммад, Коран – Писание истинное подтверждение того, что было ниспослано до него, а прежде ниспослал Он Тору и Евангелие». Приведу ещё некоторые аяты: «Вслед за пророками Мы отправили 'Ису (т. е. Иисуса), сына Марйам, с подтверждением истинности того, что было до него в Торе. И Мы даровали ему Евангелие, а в нем - свет и праведный путь в подтверждение тому, что в Торе, и ниспослали наставление для богобоязненных»
Нургуль Жабатаева Учений, якобы, от Бога много, люди не понимали, что это грех - сочинять сказки о Боге.
Алексей Галаш Библия это наивреднейшая экстремистская литература.
Влада Кукояшная Переводы ...не документ, приведите на исходном, тогда можно по беседовать .
Потому что не только Аллаха нет, многих богов нет.