Религия, вера
Как возздать СЛАВУ ГОСПОДУ ОТЦУ САВАОФУ???
Просто почаще провозглашать ЕГО святость и уподобиться херувимам, которые непрестанно восхваляют ГОСПОДА ОТЦА САВАОФА, вот и всё
Anastasiya Eleonor
СПАСИБО .
Скажи: "Свят, свят, свят, господь саваоф"
Александр Воронин
привет
А как ты знаешь что он тебя слышит, исполняет ли он твои просьбы.
Anastasiya Eleonor
ЗНАЮ.
просто после душа сказать спасибо
раньше я когда чистая голова шла на работу и были какие-то неудобства
я даже думала что нельзя мыться как ни помоюсь так проблемы на работе
оказывается надо просто если помоешься Бога поблагодарить
я опять мылась и боялась что будет завтра, ведь я четвертый день не моюсь
а теперь вот моюсь и думаю а завтра наверно ждать неудач, тогда до меня дошло, что надо делать возздать славу
Anastasiya Eleonor
спасиБО
Жить по Его законам.
Ему это не важно как насекомые, он все равно сделает с тобой как захочет
14 голых человек кружились, бичуя друг друга длинными прутьями куда попало. Красные полосы извивались на телах, брызгала кровь. Иногда кто-нибудь полз и лобзал голые стопы другого упавшего, не замечая, что все проносятся по его телу. Или кто-нибудь бился головой о стену и падал без чувств. Вдруг все пали ниц, и зазвучал хор смертельно усталых голосов: «За грехи мира прими муку и кровь нашу!..» И снова началось бичевание, еще более жестокое. - Реймонт, "Вампир"
Ты ж сам сказал что оно энергия. Значит оно не поймет