Религия, вера

а может нет не каких душ, есть просто общее поле информации, и каждый человек копит инфу а потом отдаёт

Alexandr Semenov
Всё есть и душа и тело!
Фаина Гайниахметова
Лучший ответ
Поля "информации" не бывает. Для сохранения информации не достаточно одного хранилища
Андрей Кульков
И "душ" никаких нет, и "поле информации" - просто бессмысленное словосочетание.
Alexandr Semenov мне кажиться всё живое на земле образует какуе то инфу, мы же все из одной малекулы когда то произошли, нас связывает что то на генетическом уровне
Зачем всем об этом рассказываешь? Они не готовы.
Alexandr Semenov а какже пионеры, они же всегда готовы
а представьте на мгновение, что нет пророчеств никаких и нет Библии.

Мы ведь живем во плоти и не видим в живую ни душ ни Бога
И это означает что мы люди предоставлены сами себе.
Кто создает все что на Земле и технолигии и так далее-Человек.
А вот про Эфир мысленный в этом есть правда.
Посмотрев на мир трезвыми глазами мы видим только Людей и себя в этом мире и природу что нас окружает и больше ничего.
А как жить людям сами себе выбирайте или Мир на земле
или оставаться овцами для кого то и принять все ужасы друг-над другом.
Для чего копить дурную информацию. О том как ты страдал при неразделённой любви? Или как завалил экзамен? Или что к старости член перестал стоять? Кому нужна столь ценная инфа от миллиардов душ ?
Душ вообще нет. Вот когда человек спит, его душа не покидает тело, она вообще себя ни как не выдаёт
Только мозг работает и показывает нам всякие нелепые картинки
Нет ни каких душ. Есть только мозг который погибает
Alexandr Semenov а может она стирается а поле забирает самую полезную
Душа есть это сам человек душа живая Бытие 2 ст 7.