Религия, вера

ПОЧЕМУ? В современном мире где развита наука всё ещё верят в бога. ПОЧЕМУ.??

пониМАЮ __(именно НЕ БОгом , ___что такая __творящаяся несправедливость
к каждому, кто сталкивается со звуками = с егослями = (БОГ) < ну и раздражает
жэ меня= тебя= да каждого людина в состоянии воздействия окружающей несправедливости
подлости - обманов - короче __всего того, что как раз и отталкивает = озлобляет
ПРИ ЗВУКАХ = ПРИ МЫСЛЯХ про словотермин = БОГ .
______________________________________________________
сол и да эрэн= согласен с вашим вопросом =
как быт сам себе его пере про и для даю+++
ПОЧЕМУ? В современном мире где развита наука всё ещё верят в бога. ПОЧЕМУ.?? +
ПОЧЕМУ?? В современном мире где развита наука всё ещё верят в бога. ПОЧЕМУ.???
ДО КАКИХ ВРЕМЁН? ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ? будут злить и людей и меня и тебя
СЛОВОТЕРМИНОМ = того, что на самом деле - небытиё = несуществующее
никогда невозможное быть личностью= человеком = существом И ДЛЯ СЕБЯ .
за тебя в ответе проаРУ____БОГ БОГ БОГ __тебе не надоело? в небытие
небытиём небыть? БОГ БОГ БОГ начни чтото делать
а автору ответа __согласен и навсенда В АД __хочу в ад, НО АД ?
НЕБЫТИЕ И БЫЛО = И ЕСТЬ И БЕЗКОНЕЧНОЕ __блин, так что
тут в ответе временно и был в боге ? = тип того .
нате за то ТВОЮ ПРАВДУ __ты то в ин тернете . а интернет то
в над планетою, а ты то орёш находясь на планете .
ну и на __изошками посмотри про себя .
а бога? неволнуйся __И НЕ БЫЛО= И НЕТ = И НИКОМУ И НИКОГДА И НЕТУ
Аделя Кадырбекова
Лучший ответ
потому что Бог выше науки ..которая даже смерть не способна победить
Инна Литвиненко А если подумать, то кто создал болезни?
Наука развита? Она постоянно развивается, изменяется, открывает новое и закрывает старое, т. е. она в процессе развития находится. Бог же от начала совершенен. Не смотря на это одно другому не противоречит. И апостолам было сказано:" испытывайте себя постоянно, познавайте себя, истинна ли ваша вера". А не тупо "верьте во всё то, что вам говорят, без доказательств". Так что Бог не запрещал науку.
Дима Моисеев
А как Бог противоречит науке?) это две плоскости которые не соприкасаются почти)
Алина Панова
Человеку было свойственно верить во что либо -во все времена, да и вопрос ваш отчасти не верен - так как очень много атеистов в современном мире.
Наука и религия - два пути познания Истины, то есть Первопричины и путей происхождения всего сущего.
Siyavus Akberov
Потому что атеизм это не Наука, Наука это БезОбманство, запиши.
Юлия Топалова
потому что наука с Богом создает стиральную машину, а без Бога - ядерные бомбы
Игорь Смит
Потому что наука познает природу творения Божьего
Все знания Бог даёт.
наука всего не объясняет
Shushan .
Ученые изучают созданное Богом и потом многое копируют.
Aika Erali
потму что виноватым управлять легче
Bota Kuanysheva
Наука не мешает вере, и никак не соприкасается.

От количества и крутости айфонов и видеокарт, человек не перестаёт болеть и умирать.
..потому что термин "бог" = безконечность небытия .
а термин тому что в боге = вечность бытия.
от того каждому норм бытейкину, ничего иного и не остаётся
Просто Юля
Кто занимается наукой и ведёт расследование природы и человека, то они приходят к тому, что они видят как мудро всё создано и Вселенная и Земля и люди и животные разного вида, некоторые учёные соглашаются, что есть высший разум и Библия говорит (Рим 1:20).