Религия, вера

"широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими" (Мф. 7:13) ЧТО ЭТО ЗА ШИРОКИЕ ВРАТА?

Лиза Путилова
Без Бога- широка дорога.... И пошли ...
Касым Касым
Лучший ответ
религии
Royal Kerimli
вот как вы живёте вот это и есть этот путь в пропасть
христианство это только любовь
и если у вас её нет, то вы не христианин.
Инга Романова
вседозвоелнность, когда все можно и нет запретов и не нужно напрягаться и тогда попирают закон, святость, праведность и Божью волю и зха это получяат справедливое свозмездие за нарушение всего положимтельного, незаметно скатываются на скользкую дорогу и там их ждет коварный сатан, которых ловил людей на оложной свободе.
Это религии, которые позорят Бога своими ложными учениями о нем.
это жизнь в своё удовольствие, без ограничений и стеснений
Это наиболее лёгкий путь к Богу.
Широкий путь избирает большинство, потому что идти по нему легко. Он привлекает тех, кто привык потворствовать своим желаниям и склонен руководствоваться голосом плоти. Такие люди не хотят отличаться от других и стараются приспособиться к нормам сатанинского мира. Им кажется, что Божьи законы и принципы втискивают их в слишком узкие нравственные рамки (Ефесянам 4:17—19). Но Иисус показал предельно ясно: широкий путь ведет "в погибель".
Широкие врата - это твори, что хочешь и ни в чем себя не ограничивай. Куда уж шире.
широкий путь это лёгкий, грешный путь. Многие идут им. Царство Небесное нужно заслужить, ибо оно дорого достаётся
Широки врата--это этот мир который ведёт по ложному пути, а узкие врата ведут к вечной жизни на земле в будущем и Библия говорит: (Пс 36:11)" А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира".Но у каждого человека есть право выбора по какому пути идти.
Саша Сыч