Религия, вера

граждане верящие, как вы относитесь к " протоколам сионских мудрецов " ? вам нравится их мудрость ?

Мракобесие. Фальшивка. "Мудрость" там односторонне-тенденциозная. (ИМХО, её там нет).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Протоколы_сионских_мудрецов

(Я НЕ антисемитка, на всякий случай).
Евгений Герасимов
Евгений Герасимов
99 173
Лучший ответ
Это скорее всего подделка, хотя описывает намерения иудеев точно.
Республиканский Научно-Методический Журнал подделка, опубликованная в 1918 году - и описывающая события второй мировой войны, и её последствий ?

это как ?
Никак. Это подделка.
**_ Yri & M-P _** но то что написано подтверждаются чеердой событий и точно исполняется то что там написано, как будто директива как действовать для всех масонов, которые все покорны вершине пирамиды и не могут самостоятельно действовать и похоже фильм-Матрица отражает происходящее-иносказательно-они любят иносказаниЯ
О войне броне существ описывается в Откровеннии.
Откровение Иоанна Богослова 9:9
На ней были панцири, словно железная броня. Шум от крыльев ее был словно грохот множества конных колесниц, несущихся в бой.

Откровение Иоанна Богослова 9:17
Вот какими я увидел в видении коней и всадников: броня на них была огненно-красная, синяя и желтая, как сера; головы коней как львиные морды; из пасти у них вырывается огонь, дым и сера.

Это не похоже на Танки?
Это человек описал своё видение как он мог понять его, мощные головы извергающие огонь и серу.

Сера как бы нам по науке известна типо тысячу лет и типо из Китая, а тут описание пороха гораздо раньше.

Что известно современному человеку о том времени или так всё скрыто что только можно понять что им было известно?
Республиканский Научно-Методический Журнал и нахера - этот копипаст ?

вы не поняли текст вопроса? или вапще его не читали ?
То что там написано подтверждается всей историей и события точно повторяют то что записано в тех директивах, как указание всем масонам-настрой.
Не знаю их, но раз мудрецы, значит мудрость имеется а к ней я хорошо отношусь
Антон Сухих
Антон Сухих
20 377
Довольно интересная книга. К стати создаётся впечатление что чиновники пытаются то что там написано реализовать
заявляется что это поддерлка.. но по большому счету нет ничего плохого в мировом господстве кого-либо, нам не нужна анархия в мире
Таня Касьянова но то что написано подтверждаются чеердой событий и точно исполняется то что там написано, как будто директива как действовать для всех масонов, которые все покорны вершине пирамиды и не могут самостоятельно действовать и похоже фильм-Матрица отражает происходящее-иносказательно-они любят иносказаниЯ
Таня Касьянова уничтожение народов чтобы оставить 500000 людей-рабов-это наведение порядка? Весь мир насилием разрушим и наш, мы новый мир построим.
жиды есть богомерзские создания, которые служат моммоне, разврату и разложению, отсюда и их цель протоколы сионских мудрецов, для разложения общества

Похожие вопросы