Ты можешь удивиться, узнав об этом, но жизнь была предназначена для того, чтобы жить совсем по-другому. Было задумано, что твое тело должно сохраняться гораздо дольше.
Разве?
Да.
Насколько дольше?
Бесконечно дольше.
Что это значит?
Это значит, сын Мой, что было задумано, что твое тело должно существовать вечно.
Вечно?
Да. Прочти это: «во веки веков».
Ты хочешь сказать, что предполагалось — предполагается, — что мы никогда не умрем?
Вы действительно никогда не умираете. Жизнь — вечна. Вы — бессмертны. Вы никогда не умираете. Вы просто меняете форму. Но вам даже этого не надо было делать. Вы так решили, не Я. Я создал вас во плоти, которая должна существовать вечно.
Ты в самом деле считаешь, что лучшее, на что Бог способен, лучшее, что Я мог создать, — это тело, которое может протянуть шестьдесят, семьдесят, может быть, восемьдесят лет и потом развалиться? И ты вообразил себе, что это предел Моих возможностей?
Вообще-то мне и в голову никогда не приходило думать так…
Я предопределил твоему замечательному телу существовать вечно! И самые первые из вас жили во плоти, практически без боли и без страха того, что вы теперь называете смертью.
Религия, вера
Вы верите, что ваше тело вечно-если дать себе такую установку?
Тело не вечно, это тлен, а вот душа - ВЕЧНА__))))))))))
Лично Я не имею привычки давать себе нереальные установки )
Катюша )))
что мешает? разум типо?
Тело не вечно. Смертно. Из-за греха.
После смерти будет воскрешено и дано новое нетленное тело.
Катюша )))
ТЫ ТО-ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!!!! ЗАПИШИ
Да кто же до такого додумается?
Это всё равно, что носить всю жизнь одну рубаху (с младенчества), ездить на трёхколёсном велосипеде...
Нет.
Катюша )))
зря
В принципе сделать тело вечно живым можно, устранив проблему теломер. Есть животные, которые могут жить вечно.
Надежда Серебренникова
И что это за животные ?
Не верю.
А еще оно срет не какашками, а вкусными m&m и блюет волшебной радугой