страны, а сохранил бы всё в тайне в себе-есть ли вероятность того, что он жил бы по ныне в здравии и в разуме-помогая другим, не показывая своё громкое "Я"-ведь Боги вечны-!
Бог хотел проверить (придумав эксперимент) выдержит ли человек это, быть полубогом или нет? Как Вы думаете есть в этом хоть чуточку правды или совсем ошибаюсь?
Религия, вера
Если бы Иисус скрывал свои мысли, не собирал бы вокруг себя свиту "учеников "(апостолов), не шёл бы против религии>
О! Димон! Привет!
Реалист
ПРИвет бы хоть представился)))) как тебя зовут в реальности?
Он и так жил вечно пока его не распяли.
Совсем ошибаешься. Знаешь почему? -Потому что-Мат. 1:21 говорит: 21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
Как Он мог совершить наше спасение от грехов, живя в тайне и не принеся Себя в жертву на страдания за наши грехи? Любовь к нам и желание, чтобы мы жили с Ним вечно в любви, не смотря на то, что по не разумению совершали грехи, дала силы Ему совершить это спасение и даровать его нам, чтобы мы... -1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Потому что-Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
А то что вы написали: ПОДЛАЯ КЛЕВЕТА ДЬЯВОЛА НА ИИСУСА, КОТОРУЮ ОН ВЛОЖИЛ В ВАШИ МЫСЛИ И ПОВЕРИЛИ В НЕЁ.А теперь пожалуйста узнав правду, отвергните её и Бог вам простит это неразумение, как только вы Его об этом попросите. Даю 100% гарантию: МИР И РАДОСТЬ, которую вы обретёте при этом ни с чем не сравнить, потому что мы несчастны, когда верим в ложь дьявола и при этом разлучены с Любящим нас Богом, потому что тогда нам принадлежать слова, сказанные Иисусом, если мы верим в ложь дьявола, значит его слушаем-Ин. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ МУДРО И ЭТИ СЛОВА К ВАМ НЕ ОТНОСИЛИСЬ! ЖИВИТЕ ЛУЧШЕ В ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ!!!
ТОГДА ВСЕ ЛЮДИ УМИРАЯ УХОДИЛИ БЫ В шЕОЛ И ОТТУДА УЖЕ ВЫХОДА БЫ НЕ БЫЛО И НАВСЕГДА ОСТАВИЛИСЬ В НЕДРАХ шЕОЛА-АДА.
Реалист
возможно Иисус придумал бы эликсир бессмертия! а не указывал громко крича на каждом шагу "Я"- "Я"-"Я"-логично?
Если бабушка была бы дедушкой, то у неё были бы отличительные половые признаки. Если б да кабы - во рту росли б грибы.
Не было эксперимента. Всё было чётко спланировано и приведено в действие. Бог и так знал, что если люди не будут косячить, то жизнь их будет тянуться вечно. Жертва Христа в том, чтобы восстановить возможность вечной жизни на райской земле как было в Эдемском саду.
Реалист
эксперимент провалился-человек не вынес его! факт!
Утверждающий, что человек является богом не стоит того, чтобы на его глупые вопросы отвечали
Реалист
укажи мне на глупый вопрос-и узнаешь кто ты!