Религия, вера

Хочу не быть и знаю что душу убить невозможно Как так-то, а?

Ну вот так.
Ирина Помелова
Лучший ответ
Этот раздирающий парадокс недоступен для логики и рацио.
Теперь знай обратное:

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить;

а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).
Teke Han
Ваша беда в том, что у вас нет интересного дела в жизни которое делает наш мир красивее и лучше
Вот когда начнёте всех и за всё прощать, тогда и Вам всё простится. А до того, кто гадит, тот и убирает. Как то так.
А. С., за Вас, не уберёт.
Просто Душка
Остановить Землю и сойти не удастся, за грехи прошлой жизни придётся лечиться не ради мести, а чтобы сатана новый не созрел.
Душа - это класс. А конкретный человек - объект, который является экземпляром одного и того же класса. Объекты создаются и уничтожаются, трансформируются, приобретают значения своих свойств, используют сходные методы. Класс не уничтожается.
Liuba Ghicov
это вы неправильно знаете про то, что душа якобы бессмертна и ее нельзя убить.
человек сотворен не только телом, но и душой и смертен ими обоими (или всеми своими энергетическими слоями) просто сроки разные.
то, что имеет начало, имеет и конец. (с)
Roman Qa
Бог дал человеку вечную душу и уничтожить ее никто не сможет. Может только направить ее жизнь в верном направлении- к Господу Богу, и тогда она будет всю вечность проводить в блаженстве... или к дьяволу - тогда в вечном мучении.
заблудший
Попросите Бога, чтобы он переделал вас в небытие!;)
Andrew Dmitriev
Ты просто гониш. Ляг поспи и все пройдет. А лучше к доктору!
Женя Янчук