если полюбите его и будете вести образ жизни по его поставленным законам, то жизнь Ваша облегчится и чувства изменятся к счастью.
атеисты считают, что познав Бога, они станут рабами,
но они никак не хотят осознать, что Бог ни в чем и ни в ком не нуждается,
не мы ему служим, а он служит нам, не мы даем ему воздух, пищу и воду,
а он дает нам всё это, не мы исполняем его желания и пожелания,
а он исполняет наши желания и пожелания для других,
не мы его создали, а он наш создатель,
Богу не нужны рабы и слуги,
Бог не живой и не живет,
не живой потому, что не умирает, а не живет потому,
что ни в чем не нуждается.
Дерево живое существо, но оно не живет,
так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву по воли Бога.
Все люди, в том числе и атеисты, часто употребляют слова, Желаю Вам счастья, Желаю Вам всего наилучшего, Желаю Вам удачи, желаю-желаю-желаю, но они никак не осознают, что в независимости от себя, они обращаются в сторону Бога, иначе как можно употреблять эти слова? Когда человеку делают хорошее, то он от души желает тому доброму человеку всего наилучшего, а кто должен быть исполнителем пожеланий? Конечно же Бог.
Религия, вера
Если я полюблю бога, Я стану умнее?? стану больше трудиться?
Да, если это не коммерческий христос
Трактовка Любить Бога, многих вводит в заблуждение и мало кто говорит что нас ждет на самом деле а не все эти бесы и происки дьявола
Прит 4:5-9: "Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих. Не оставляй ее, и она будет охранять тебя; люби ее, и она будет оберегать тебя. Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец."
Как вы можете полюбить божество, если оно выдумано и нарисовано на картинке?
Оксаночка Марушка
Очень просто- при делании шагов к этому, однажды открывается сердце, а там живет Бог, это образ того, что с нами происходит, но это точно отражает то, что будет
Это ЕСЛИ. Благими намерения ми вымощена дорога в ад, потому что так до дела не доходит.
Всё зависит от нас самих
мы рады всем новым адептам )))
Если вы действительно полюбите по настоящему Бога, то именно любовь будет такой движущей силой. Но вам прийдется и самому прикладывать усилия. Но что бы полюбить Бога надо вначале познакомиться с ним. Кто Он? Как его зовут?
да
Нет, придётся ещё и ближнего полюбить, а это сложнее...