Религия, вера
Почему людям не показывают ад? многие самые грешные увидев бы убоялись и изменились. Грех бы искоренился процентов на 70
Покажите ад что бы все увидели что их ждет. И все станут шелковыми.
Неизвестно почему....
Ну, хотя бы рассказывают... И показывают картины.
Бог явил СЕБЯ во Христе!
Он влечет к СЕБЕ узами ЛЮБВИ!
От греха избавляет вера и любовь к Богу!
Это НОВАЯ жизнь ДУХА!
Он влечет к СЕБЕ узами ЛЮБВИ!
Это НОВАЯ жизнь ДУХА!
Начать надо с тебя.
А люди сами о себе позаботятся.
Моешь замазать мой ответ, но мое мнение ты все-равно прочитаешь.
А люди сами о себе позаботятся.
Оттуда нет ни одного ролика. Наверное, в аду YouTube не работает.
Таково милосердие Создателя.
Некоторым показывают.
Чтоб его показать, надо всех туда поместить)))
Лучше показать рай))
Раньше, в СССР, был РАЙ везде: РАЙком, РАЙсовет, РАЙсобес,...
А сейчас... АДминистрация
)))
Лучше показать рай))
А сейчас... АДминистрация
)))
Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.
В Китае коррупционеров расстреливают. И чо?
Если человек пренебрегает любовью Господа, если он пренебрегает муками Христа на кресте, то и все запугивания муками ада не сделают его праведным.
Бог привлекает к Себе только любовью. А запугивание это сатанинские принципы.
Человеческой воли придёт конец.
так мы живем в нем..
:)
..разве вы не видите
:)
..разве вы не видите
Не изменились бы. Сказали бы, что это сон, глюк, или еще что-нить придумали.
Тем, кому показывали, вы всё равно ведь не верите.
"...если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят".
Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним { из ада} , покаются.
Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Притча о богаче и Лазаре описывает современных людей, Луки 16гл
Дело не в страхе, а в нежелании приближаться к Богу, дело не в наглядной агитации, а в каменном сердце человека.
Анюта Кривоколесникова
При чем тут рассказывать. Показывать надо всем. Смотрите все куда вы идете. Что бы все увидели все собственными глазами. грех бы стал сходить на нет.
Его каждый день показывают по телевизору, но что-то до сих пор никто не образумился.
Обычно после этого безумеешь...
Анюта Кривоколесникова
безумеешь. но приходишь в себя и меняешь свою жизнь
Ад в привычном его понимании - это метафора, понятная материальной сущности. В духовном мире, в мире где время, пространство, многообразие вариантности событий принимающее единое неделимое вечное состояние нет таких материальных объектов, о которых вы спрашиваете. Или вы представляете себе ад буквально, как печь с огнем? Писание подталкивает вас к осознанию того, что человек, как промежуточное звене смены мерности материи, как звено переходи из материи неживой в материю духовную, чистую, должен постоянно заботиться о чистоте своей духовности... Если духовность человека будет нарочно осквернена, то его дух, его чистая энергия, которая могла бы стать частью Бого или Высшего Разума исчезнет, сгорит, превратиться в иное состояние, произойдет что-то с ней не очень хорошее... А что бы человеку был понятен этот механизм, писание описывает эти процессы на понятном для материального мира языке объектов и конечных величин.
Учение об огненном аде-языческое. Бог никого не мучает после смерти. Он не сотрудничает с сатаной. Экл. 9:5,10
В Аду всё самое вредное что есть в этом мире. Вас будут заставлять сутками играть в гта и пить коллу
Татьяна Руденко
Хочу Воду!!!!
ад-смерть -небытие.. и все это видят как умирают родственники знакомые друзья.. после смерти нет жизни
Потому что ада нет.