Религия, вера
если библия истина, то носишь под мышкой книгу и больше не нужно искать никаких истин?
библия букварь... многое бы поведал.. да неуразумеете.... там и треть истины нет..
Именно.
Виталий Усик
здорово
Библия - книга о Истине!
Захочешь - найдёшь, не захочешь - твоё дело.
Истина это не книга это личность - Христос. Человек не может себя называть христианином если он не знает Христа лично и не имеет с Ним отношений. С тем же успехом в таком случае можно жениться на фотографии понравившейся девушки. Но разве это брак? Это абсурд. Надо не читать про Бога а знать Бога. Это разные вещи. Если дите Бога не общается с Отцом то какое это к чертовой бабушке дите? Это какой-то левый посторонний проходимец.
Нет это не так .Познавать как раз Христос и говорил. Искать стучать размышлять. Тогда найдете истину. Потому что она скрыта от вас.
Виталий Усик
а вы нашли?
щас у всего сенсорные дисплеи, а Вы всё мышку таскаете?
Виталий Усик
привычка
дело не в ношении книги, а в поступках
Виталий Усик
что с поступками не так?
Библия то истинна, но вот её нужно понять, а это сложно. Чтобы её понять ушли века, и нужны были Вселенские Соборы, чтобы понять тот или иной вопрос.
К тому же сказано, что не хлебом единым будет сыт человек - это было сказано тем, кто пытался думать только о земном, вы же говорите только о духовном, но применю те же слова, что и земное нужно.
Виталий Усик
да, библию можно понять только после изучения Вед и Буквицы
Библию нужно не носить под мышкой, а регулярно исследовать принципы записанные в ней и применять их в своей жизни. И обретешь смысл жизни и счастье.
а ты попробуй, потом расскажешь что получилось)
Виталий Усик
получилось, что подарила эту истину свидетелям