Религия, вера
Если я не буде ни есть ни пить три дня, что со мной станет с духовной точки зрения?
может на пользу пойти даже очень... если ты это сделаешь ради Бога и не самонадеянно а испросишь на то помощи Божией, чтоб ты смог все это совершить ради Бога и в пользу себе... при этом подключи в эти дни поста молитву, чтение Св. Писания, покаяние, слезы... поклоны земные и тогда точно в пользу пойдет... в такую пользу, что не раз еще вернешься к такому способу очищения... только вот прельщение бесовское напасть может, если человек берет на себя подвиг свыше сил своих.
...в мире - очень много голодных.
Но не смотря на это - очень мало преданных Богу....
...поможет вам улучшить здоровье тела. Но не забудьте при этом чистить
кишечник, иначе все токсины пойдут в кровь.
ничего, это пустое
Голодание само по себе не имеет отношения к духовности.
Дух ослабнет ...Не так сильно будет пахнуть..)
Возомнишь на религиозной почве, что стал святым.
Ослабнешь. В Индии был такой обычай, держать пост и молиться перед статуей, если не ответит, так и издохнуть от голодания.
Главное - какие мысли будут в Вашей голове.
я бы все же рекоменжовал бы пить ..Но вобщем это будет очень полезный опыт.. Резкие перепады конечно организму не понравятся, но духовно много пользы ..
Владимир Звездин
Атрофия и ослабление мышц, полезный опыт, но не для меня.
Ничего кроме голода. Важно не то, что ты делаешь, а как и зачем. Духовность не терпит фальши. Сколько угодно голодай, но если мысли только о еде а не самоедстве и раскаянии, если даже не на йоту не получил новых знаний о мире, о собственном теле и поступках, ни заглянул за пределы реальности и разума, то голодание ни о чем. Но можно и без голода достичь духовности если находить время раздумий. Также нужно уметь получать и применять знания искать ошибки и исправляться в суждениях. Если скудны знания и опыт страданий, то и рассуждать не о чем. решения выходят из проблем.
вместо молитвы будешь думать о еде и воде.
Будешь голодным и злым
Ничего.
1-Кор. 8. 8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Ничего.
Голодовка не несёт пользы кому-либо, и не выполняет никакой заповеди.
ничего
Ничего не будет. Иисус сказал главное не то что входит, а то что выходит.
Вера утвердиться если будете думать о духовном.