Религия, вера
Как стать бизнес вумен. Как ею стать? И как сказать старшей сестре? Мне 25 лет?
Заняться делом))
Легко.. нужно закончить универ. Желательно хороший.)
Батыр Калкеноff
Я в колледже училась на швею. Но мне ненравится эта профессия. Я хочу быть бизнес-вумен.
С мыслями своими обходись, как с гостями, а со своими желаниями - как с детьми....
Иметь связи, деньги и не иметь совести
возможно создать бизнес и найти себе куратора что бы тот тебя растил как предпренимателя .. Точнее сначала найти куратора ))..А вообще сначала поработать хотя бы год менеджером по продажам - это было бы самое правельное
смотря в каких областях знаний вы разбираетесь ))) например если в торговли то нужно искать бизнес план на сайте РБК (Рос Бизнес Консалтинг) выбрав бизнес план например на открытие магазина нужно купить этот бизнес план на том же сайте и оформить кредит на сумму указанную в бизнес плане на развитие этого бизнеса и реализовывать этот бизнес согласно бизнес плану но нужно иметь ввиду что купив бизнес план для Москвы например открытия торговой точки могут быть отклонения от него из за того что ваша деревня меньше Москвы и что сейчас такое время когда у людей нету денег =75% населения живут за чертой бедности =зар плата менее 9900 рублей поэтому покупают только необходимое для бедных это продукты ...а то в нашей деревне открыли 2 этажный магазин строй материалов среди одноэтажных домов (у нас есть много пятиэтажек но далеко от этого района) и там покупателей нет а кредит выплачивать нужно хорошо если за долги не заберут квартиру потому что денег на долги не хватает иначе зачем было брать кредит))) для того что бы узнать что имеет спрос в вашем районе нужно провести маркетинг и оценить покупательную способность населения ...вообще уже давно кризис перепроизводства и производить без поддержки государства себе в убыток разве что торговать там проценты с реализации идут хотя и в торговле бывают убытки например демпингование и конкуренция ...ещё есть сайты на которых за деньги можно оптимально выбрать район расположения например магазина там радиус нахождения одного магазина с такой же продукцией будет оптимальным и по колличеству покупателей но название этого сайта йа не помню по телевизионному каналу РБК была реклама этого сайта ...и персонал иногда сложно подобрать для своего бизнеса ...
у вас уже есть замечательный опыт, грех не воспользоваться
покупайте иконки, делите их на части и продавайте по отдельности
Батыр Калкеноff
Не шути. Ну как-то же становятся бизнесвумен и становятся же хорошо обеспеченными.
найди спонсора
а причём тут старшая сестра?
Если у вас нет опыта работы в той сфере деятельности, в которой вы хотите заняться бизнесом, то лучше не суйтесть, без наработаных навыков, связей и знакомств вас мгновенно сожрут конкурентты и местная администрация. Большим счатьем для вас будет если не попадёте в кабалу с кредитами и сработаете в 0.
Зачастую женщинам сложно становиться бизнес-вумен, они постоянно стремятся не платить ни налоговой, никому. Поэтому женщин выжимают из бизнеса более адекватные бизнесмены, или этих женщин наказывают через суд.
Батыр Калкеноff
А откуда вы знаете?
Ну проститутки счас все такие. Продают себя подороже. Главно чтобы было что продать. Вот тебе и бизнес. Главное насосать на первый вклад в дело.
если ты этого не знаешь в 25 лет и до сих пор советуешься с сестрой, то ни как ни стать!