Религия, вера
А вы знаете. что Господь умер за каждого человека, чтобы верой в Него каждый имел вечную жизнь на Небесах?
Я его не просил об этом.
Natalia Braun
Без Бога человек лишается вечной жизни и обречен на вечное мучение в аду.
бессмертный умер..
:)
. чтобы смертные поверили что он сметный?
Ps и логика тут не при делах..
:)
Ps и логика тут не при делах..
Natalia Braun
Евангелие прочтите - там об этом подробно, если хотите конечно...
"Ведь и сын человеческий пришел... чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Матф. 20:28)
Рим 5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
„В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Иля Аллаярова
что вы завистливо смотрите, горы высокие, на гору, на которой Бог благоволит обитать и будет Господь обитать вечно?
Колесниц Божиих тьмы, тысячи тысяч; среди их Господь на Синае, во святилище.
Ты восшел на высоту, пленил плен, принял дары для человеков, так чтоб и из противящихся могли обитать у Господа Бога.
Очень мило с его стороны.
Не знаю... Иисус не бог, так то.. Лишь его сын.
Natalia Braun
Сын наследует власть Отца - Бога.
Знаем.
Бедный, почти как солдат за родину. Повторил солдатский подвиг выдающихся людей
Natalia Braun
Человеческий подвиг только до могилы, а подвиг Божий - навечно.
Он не умирал
Natalia Braun
Умер... и воскрес.
Delay Emu bolshe nechego! On mozhet unichtozhit nas vseh I u Nego ot etogo nichego ne ubudet!
Как закономерный результат, оной жизни никто так и не поимел...
Natalia Braun
Иисус сказал :" Верующий в Меня имеет жизнь вечную".
на каких небесах? вы не можете внятно описать такую форму существования - о какой "жизни" при этом можно говорить?
Natalia Braun
В Евангелии об этом подробно.
не богохульствуйте, Господь не может умереть
Natalia Braun
Господу Богу все возможно.
да! слава Богу!
Это Христос умер, а потом воскрес
Natalia Braun
Да, Господь Иисус Христос.
На небесах только те кого избрал Иисус своими соправители. А остальные кто проявляют веру будут в земном Рае. В каждой стране есть Президент, Правительство, территория, законы, подданные. Иисус Христос президент, 144000 избранных и проверенных Иисусом Правительство, вся земля для подданных.

Господь у каждого свой, в своём сознании, так что мы сами убиваем и возражаем его...
Natalia Braun
" Нет другого имени под небом, Которым нам можно спастись, кроме Христа"
А вы знаете. что первые христиане считали иначе .