извините, опять цитирую свои слова:
Плохого нет, есть неправильно развёрнутые грани, или шипы, выходящие в этом эоне не той стороной. Круг - завершенность. Спираль - совершенное развитие. Плавное, бесконечное, эволюционное. В окружности, нет острых граней, нечему сталкиваться, это завершенность. Спираль же - развитие. Чтобы линия, идущая по окружности, превратилась в спираль, как человек, так и весь эон, должен породить внутри круга шип, то есть - желание, и тогда, шип расщепляет линию окружности на две ветви спирали. Одна ведёт вверх, а другая - вниз, и от каждого конкретного человека зависит, по какой линии он поведёт свои высшие духовные тела.
Религия, вера
Если вам внушают, что вокруг одно зло, как это делают верующие, то это будет от сил добра или зла?
Сабрина Джепарова
А ваши слова-это тоже спираль? Тогда что в них толку?
Ну что за ересь. Кто и кому это внушает? Ау!!! Проснитесь.. Сегодня был с экскурсией по подмосковным храмам, разговаривал с наместником одного храма и насельницей одного скита. Про зло ни слова, никакого внушения. Всё наоборот. Смысл один - делайте добро и вам это зачтётся. Если вы ни разу не бывали в храме, то откуда это в вас?
Сабрина Джепарова
Тогда вы не знаете христианство, и тысячи статей о зле, о князе тьмы, и о том, что Библия тоже об этом говорит..
...и какие верующие так делают?)
Так только СИ говорят. Больше никто.
Вокруг одно добро.
Сабрина Джепарова
От вас что-то не веет добром
Настоящий верующий в бога человек никогда не будет внушать что кругом одно зло.
От незнания реальности.
От нефиг делать.
П. С. А заводы то стоят.
дура ты
Это от самих людей.
От недостатка ума.
Хороший вопрос!
Верующий человек это человек любящий, потому что БОГ -это любовь. Мы заходим в храм с благоговением, любовью. Любуемся красотой золотых куполов,иконостасов, киотов. Заслушиваемся звоном колоколов. Это какое-то таинство. Но многие ли задумывались что как и раньше (Ярославская иконописная школа, Тверская школа иконописи, Строгоновская школа иконописи и др. Были великие мастера иконописи Феофан Грек, Андрей Рублев, Даниил Черный, Дионисий) сейчас тоже много мастерских, оформляющих храмы. Сейчас мы о них не знаем ничего.