Религия, вера
Если Бог задумывал человека Бессмертным... то зачем создал его с Органами Размножения? -неужели хотел исчерпать Вселенную
заполнив её телами Бессмертных Людей.... -их детей-жён-бабушек-дядюшек и тещ-??
Смотри, Адам и Ева изначально были бессмертными (и размножаться не могли), но после того как они украли Яблоко Эдема, он телепортировал их на нашу землю, и оффнул им год мод. Ну и решил дальше продолжить род человеческий.
Да не ищи ты логики в этой сказке. Она обращена не к разуму, а к эмоциям. Все равно верующие ничего другого не имеют.
Bek** *
а что имеете Вы, родиться и рождать, чтобы покрутить перед всеми своими попами и уйти из жизни ни сч ем, просто так?
неужели Вы думаете, что мы появляемся просто так?
очень плачевно с Вашей стороны.
Bek** *
Если для Вас трудно осознать это, тогда облегчу для Вас другим способом, думаю вот тут Вы точно меня осознаете. В парке на скамье сидит шизофреник и держит в руке грязную тряпку, он любит эту тряпку и всегда носит с собой, в один прекрасный день, к нему подходит такой человек как Вы и говорит ему, зачем тебе эта тряпка, дурак ненормальный, выбрось ее, она же грязная, он прижимает эту тряпку к груди и плачет, Вы пытаетесь отобрать эту тряпку у него, но в этот момент он поднимается со скамьи и ударяет Вас так, что Вы умираете, приходит полиция и забирает этого шизофреника в отделение, там у него спрашивают, за что ты его убил, а он отвечает, он хотел отобрать у меня эту тряпку, которую я люблю, она у меня с самого детства, это платок моей покойной матери. Вот это была чистая сказка, которая показывает Вас.
Есть много типов энергии, главная сила и энергия бесконечности это Бог, в этой бесконечности есть много разных сил, наши души, ангелы, дьяволы, ангелочки и черти, всё это всего лишь названия, но энергии эти существуют, в нашем теле есть душа, она чуть выше пупка, есть черти, они в глазах, зависть, жажда и ненависть, есть ангелочки, они в сердце, их мы называем интуиция и инстинкт, они подсказывают нашей душе, как действовать, душа проходить испытание, чтобы заслужить титул ангела. Нашу планету не Бог пожелал, а ангел, который когда то был в теле и заслужил этот титул, заслуживший титул ангела может желать и Бог исполняет его все пожелания, а если душа в теле не заслужит титул ангела, то она останется навечно без действия, то есть Бог не будет исполнять его желания, все примеры у Вас перед глазами, посмотрите на деревья, они живые и существуют, но они не живут, так как, всё то, что живет, продвигается к пище и воде, а вода сама идет к дереву по воли Бога, а не дерево к воде, дерево это живой вид ада.
Бог не живет и не живой, так как живое умирает, а не живет потому, что ни в чем не нуждается, а мы нуждаемся в нем, он дает нам воздух, пищу и воду. Бог это, создатель, творец, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий.
Когда ребенок ведет себя не хорошо, то его просьбу родители не выполняют, а говорят ему, когда исправишь свои ошибки и будешь молодцом, тогда мы исполним твои желания.
В общем все мы дети Бога, чтобы он исполнял наши желания и пожелания, нужно жить по его поставленным законам.
Для тех, кто не понимает значение слов, желание и пожелание.
Желание бывает в свою сторону, а пожелание бывает для других.
Когда Вам делают хорошее или помогают в чем то, то Вы говорите Благодарю, спасибо, желаю Вам счастья, желаю всего наилучшего, но не все осознают то, кто должен быть исполнителем пожеланий, ведь Сам человек не в силах исполнить наши пожелания для других, таким образом он в независимости от себя обращается в сторону Бога и даже сам не подозревает об этом.
Атеисты тоже верующие, но они притворщики.
Анюточка*** Макарова***
Он Вам об этом сообщил ЛИЧНО???
Разве умирает электричество, когда вы выбрасываете сгоревшую лампочку?.. Так и человек - он не тело, он - сознание (вечное и неразрушимое), как и задумал Бог.
Анюточка*** Макарова***
Он Вам об этом сообщил ЛИЧНО???
Осталось выяснить нахрена им пупки.

Сергей Зорин
-не на хрена-а ОТКУДА ??))
Предположим, сотворил Бог семь ангелов, а они не хотели между собой общаться, говорили, что не имеют друг к другу никакого отношения, тогда Бог одел этих ангелов в плоть, кого-то сделал отцом и матерью, кого-то детьми, потому как родители никак не могут сказать, что к своим детям они не имеют отношения. Это явление возможно временное, чтобы личности научились хоть как-то общаться между собой.
Анюточка*** Макарова***
Он Вам об этом сообщил ЛИЧНО???
Просто БОГ решил, что без дополнительных шансов ЧЕЛОВЕКУ будет не просто)))
Чтоб смотреть как они друг друга истребляют
Бессмертие и вечная жизнь-это два разных понятия, Бессмертие-это то что нельзя уничтожить, (это как в сказке про трёхглавого змея Горынича- ему голову отсекли, а она опять появилась, и то у него было слабое место- иголка в яйце и когда до неё добрались, то его бессмертие кончилось). а вечная жизнь- можно лишить жизни. а потом восстановить, то есть воскресить, И если бы Адам с Евой были созданы бессмертными, то Бог не смог бы свой приговор привести в исполнение-лишить их жизни-Бытие 2:16.17.Даже ангелы не были созданы, бессмертными. так как те ангелы. которые восстали против Бога будут уничтожены- Иуда 5.6.
Ира Еремеева
Не правда, они тоже бессмертны, и они будут
уничтожены не в том смысле, что прекратят
свое бытие, а будут ввержены в озеро огненное
вместе с сатаной, и мучиться день и ночь во веки
веков. Так говорит сама Библия.
Да, Бог с самого начала создал человека
бессмертным, но грех вошел в мир, а через
грех в мир вошла смерть, и люди стали
стареть и умирать. Но смертно только тело.
Тело только оболочка, а душа бессмертна.
Для того и создал нас такими, чтобы мы
размножались, потому как по причине
грехопадения мы стали смертными телом.
грех в мир вошла смерть, и люди стали
Для того и создал нас такими, чтобы мы
размножались, потому как по причине
грехопадения мы стали смертными телом.
Максим Капран
Ты не ответил на вопрос.
Та да да даааам.
Человек создан смертным.
Бог создал этот мир Ради Истины! Истина это то, что для человека нужна еда для проживания и т, д, он мог создать этот мир как в копмпьютерной Игре Внутри нас ничего небыло бы. НО ЭТО ЭТО БЕСМЫСЛЕЦА! Бог создает только ради Истины!! Читайте коран