Как например песели, которые кидаются на всех самок и на вашу ногу тоже. Вообще животные готовы спариваться почти с кем угодно а люди тоже млекопитающие и их побуждения при этом называют распутством.
Вопрос к верующим и атеистам, почему так?
Верующие, почему, как вы думаете, бог против животного начала в человеке, хотя сам создал его сказав плодитесь и размножайтесь?
Атеисты, почему вы называете девушек и мужчин легкого поведения нехорошими словами, если знаете что это природное ?
Религия, вера
Почему Бог и ангелы свирепствуют с предающимися разврату, при том что люди созданы с природной функцией размножения, это
Бог дал мужу жену "оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть." и сказал через Иисуса: "Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.... Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее;" То есть, любая связь вне брака - вражда против Бога. И слова "плодитесь, размножайтесь и наполняйте Землю" относятся как раз таки к семейным отношениям, а не к случайным связям ради похоти.
зависть
Псалтирь 48:13-21
13 Но человек в чести не пребудет; он уподобится животным, которые погибают.
14 Этот путь их есть безумие их, хотя последующие за ними одобряют мнение их. 15 Как овец, заключат их в преисподнюю; смерть будет пасти их, и наутро праведники будут владычествовать над ними; сила их истощится; могила — жилище их. 16 Но Бог избавит душу мою от власти преисподней, когда примет меня.
17 Не бойся, когда богатеет человек, когда слава дома его умножается: 18 ибо, умирая, не возьмет ничего; не пойдет за ним слава его; 19 хотя при жизни он ублажает душу свою, и прославляют тебя, что ты удовлетворяешь себе, 20 но он пойдет к роду отцов своих, которые никогда не увидят света. 21 Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают.
Наталья Грачёва
Но вопрос зачем же тогда все эти животные созданы такими, с телами которые влекут их в преисподнюю, если можно было сделать жизнь чисто Энерго-информационной например? Если вопрос к первородному греху, то животные то не слушали дьявола, за что им тогда тоже все это
Помимо плодитесь и размножайтесь, он много чело сказал, в том числе и не прелюбодействуй и др. заповеди говорящие о важности семенных отношений, нерушимости семьи, уважения мужа и тд. и тп.
Браво! Красиво вы посадили в лужу материалистов эволюционистов.
1 Коринфянам 7:1—8 А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. 9 Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью. 10 Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, 11 но если всё же уйдёт, то пусть остаётся незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. 12 А другим я говорю — я, не Господь: если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет её; 13 и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. 14 Неверующий муж освящён через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. 15 Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. 16 Жена, откуда ты знаешь, не спасёшь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасёшь ли жену? 17 А вообще, как Иегова определил каждому, пусть каждый так и живёт — в том призвании, в каком призвал его Бог. И это я предписываю делать во всех собраниях.
Секс сам по себе грехом не является, как и еда или вино. Но если жрать и бухать без меры, то это грех. Во всем нужна умеренность. Секс со своей женой или мужем, это изначально устроеные Богом отношения, но люди превратили этот прекрасный дар в похабное извращение и разврат. Не следует мешать мух с котлетами. Мухи отдельно котлеты отдельно. Секс между мужем и женой это дар Бога. А разврать извращенцев это проклятье на голову тех, кто ни в чем меры не знает и ищет только услада для своей грешной плоти любыми самыми мерзкими путями.
Человек -разумное существо, распутство-грех, животное в отличие от людей действует согласно инстинктам
Раз в рот и раз в зад, вот это разврат. А размножение это очень сильно другое.
Наталья Грачёва
Животные могут спариваться для удовольствия, а не размножения, с игрушками например, или представителями своего гендера
Aruzhan Orazova
Псалтирь 48:13-21
Я тебе раскрою тайну. Разврат и среди животных ого-го. Есть виды которые выделяются педофилией, некрофилией, изнасилованиями не только своего вида. Гомосексуализмом. Короче животные это представители не только ЛГБТ но и нарушений прав других. Тому же тюленю ничего не стоит изнасиловать пингвина до смерти или тому же пингвину заниматься проституцией ради камней. Просто себе представляю картину как пингвиних в котле варят за проституцию.
Наталья Грачёва
Так я про это и говорю. Но зачем же тогда и верующие и атеисты осуждают распутство?