Религия, вера
Почему Богу наплевать на меня?
Не только на тебя
Buzinova Nastya
Но я его дочь
чиновникам, полицаям, правительству, думе, и только на Бога всем сердцем нужно надеяться
Buzinova Nastya
Что
Это вашим родителям, на вас наплевать.
Ошибаешься.
Это мы распинаем Его в себе вечно... своими грехами, масками, комплексами, неверием и страхами. А Он ждёт нашего совершенства в любви, вере, Духе и истине.
"Будьте же совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" ©
Buzinova Nastya
Он не хочет мне мужа дать - он создал меня уродиной чтоб мужчины на меня не смотрели
Состояние полного преклонения перед волей Господа не оставляет выбора и желаний.
у Отца 7,5 миллиардов детей, представь, и никто не слушается, по Заповедям не живем, друг друга ненавидим, обижаем, грехов смертных у каждого немерено, и вообще Он любит, но не вмешивается, Он - созерцатель, можно чудить, как хочешь, усложнять себе жизнь, только на Суде придется ответить
а оказался - сын!
Buzinova Nastya
Я женского пола
дочь и должна себя вести соответственно ..Любить отца, например.
А читали ли вы Евангелие (Синодальное) и соблюдаете ли его, чтоб
Бог вас услышал?
Бог любит нас. Настолько любит, что будет жарить в аду миллионы лет
Buzinova Nastya
Ну вас да - но я то Его дочь
вы дверью ошиблись, тут палата Наполеонов...
Buzinova Nastya
Ну и вали в свою палату - нехуй срать в моем вопросе - пшел
Бог любит людей и даже сына не пожалел. Возможно вам надо что то сделать для Бога, а не ждать только от Него
Не льсти себе.
Buzinova Nastya
Что? Не завидуй мандавошка принцессе. Ну не дано тебе такой быть
Buzinova Nastya
Смирись и полюби себя такой какая ты есть
А, что ты о нем знаешь?
Время идет, технологии развиваются, а люди тупеют. Збс
Buzinova Nastya
Что
Потому что ты не правильно просишь у Бога! Ты не дочь Бога! Ты было пустотой и Бог создал тебя из небытия!! Это творение! уметь надо правильно просить! Бог Един а не троица. Исус нигде не говорил что Бог троица!!