Религия, вера
Верующие, а кто вы вообще такие, чтобы за бога решать, что для него правильно?
Проснулась, дитятко, я уж пять лет им об этом твержу.
....я ничего за Него не решаю...)
Он уже все решил .
Я просто передаю.
А принимать или нет - это уже вы сами решайте...)
Он уже все решил .
Я просто передаю.
К чему нам Бог? - он скажет - Мир объяснить должны мы им самим.
И в этом богохульстве вольнодумца
Для Божьего величья больше славы,
Чем в той хвале, что набожность твердит.
(Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер)
И в этом богохульстве вольнодумца
Для Божьего величья больше славы,
(Иоганн Кристоф Фридрих Шиллер)
Мы Его дети.
Ольга Филатова
Ты и за родителей все решаешь?
А нужно доверить Захарову?)
Кстати.. слово Бог пишется с большой буквы по правилам грамматики, если Вы о Творце-Вседержителе.... а если о боге с маленькой буквы, то это я..) прошу любить и жаловать))... но позвольте, я уж сам за себя решу, что для меня правильно))
Ернат Бектемисов
Захаров теб пытается совесть разбудить, как возможный вестовой Бога, а ты упираешься, своих бесов слушаешь, а не вестового
Ольга Филатова
Причем тут Захаров, и вообще, кто это?
христианство, это только любовь к Христу и добрым христианам.
что больше этого, то не христианство.
вот именно! ну а так то они люди, такие же как и мы все остальные. право им это, как и нам всем дал сам бог ( полную свободу выбора) .но это конечно же не означает, что они правы, а мы нет. всё дело в том, что бог так огромен, что не возможно промахнуться!
Верующие решают что-то редко. А вот священство часто. Почему? Размножение-еда-доминантность. У большинства из под рясы торчит хвост.
В советском периоде, до того как позднее стать верующими, эти "сознательные" граждане решали на собраниях всю ту же правоту. Отсебячина по жизни и коллективная бессмыслица.
Никто.
Всё что для Бога правильно, написано в Библии, и менять никто ничего не может.
Саня ..
Библию написали люди
Ольга Филатова
хех, наивный....
Сергей Киселев
Это ты за Бога решил, только при чем тут БОг?
Он нам дал свободу воли.. че хотим то и творим))) Правда ему потом приходиться разгребать что мы тут натворили.. зато он знает на что мы способны)))
всё написано в Священном Писании... никто ничего не должен от себя придумывать