Религия, вера
Иисус Христос давно стал Вашим Господом, Вашей жизни ?
Более двадцати лет назад.
К счастью, он им не становился. Еще не хватало - поклоняться тихопомешанному бродяге, который даже мыла никогда не видел. Воображаю, как у него из подмышек несло...
Почти двадцать лет уже прошло.
сказочный персонаж чужой сказки никак у нас не приживается . отвергает его земля наша
Он мой Друг.
да ну что вы? вы выспались сегодня?))
Иисус Христос был моим Господом очень давно ...Это было ещё при Советской власти. Тогда я носил крестик и ходил в церковь (вместе с дочкой!) . Но вот в руки мне попала Библия, тщательно проанализировал её, ужаснулся и бросил крестик в помойное ведро, ведь это всё ЛОХОТРОН в чистом виде! Христианство - мошенничество, которому уж более 2000 лет. Я долго это переживал, но и до сих пор не могу спокойно видеть эти купола с крестами. Только не могу понять. Ведь профессиональный обман людей есть МОШЕННИЧЕСТВО (ст 159 УК РФ) . Почему тогда попы гуляют на свободе, почему их не изолируют от честных людей?
Мунира Атаева
а в СССР попам воли не давали - но вы СССР ненавидели
Andrey Bogdanov
Иисус Христос никогда не был Вашим Господом ,
Вы этого даже не знаете, что это такое ,
это не носить крестик и говорить что христианин, и ходить в Церковь в определённые дни недели.
Почти 26 лет назад.
Всегда был и есть и будет.
8 лет назад
Мы сами хозяева своей судьбы. А не тот, кто даже на молитвы не отвечает.
Владимир Барашко
Нужно внимательней слушать.. я тоже раньше думал, что не отвечает.. а проблема моя оказалась в маловери.. чем больше применяешь веру (осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом), тем ближе общаешься с Богом, если доверяешь Ему.. Он почти всегда отвечает.. просто нужно думать, что Он хочет сказать.
я атеист
Лет 25 тому.
Богом может он и стал для многих. Но равным его себе никто не делает В этом и ошибка. многих. Привыкли быть рабами.
Он всегда был .Но искренно верить начала лет 5 назад)
Он никогда им и не был!
Andrey Bogdanov
Печально, сказал бы человек душевный ,
Сочувствую скажет вам человек духовный
если к это ещё и то что Ваше имя означает
Анжела: ангельская, вестница
Сочувствую скажет вам человек духовный
Анжела: ангельская, вестница