Религия, вера

Отчего атеисты такие умные, что их ум не помещается в обычной черепной коробке?

Вы хотите сказать, что он у них их носа вытекает, при простуде?)))))))))))
Александр Сорокин
Лучший ответ
от эволюции..
:)
.. если в приходской школе об этом не говорят - теперь знаешь
Ирина Ерёмина
да уж поумнее фанатиков.... фанатики космических кораблей не строят и в космос не летают.
Денис Мамонтов
Представляю оргазмы атеистов сейчас.
*S
*d&k* Saiora *d&k*
Rina \\\\v/// А что в МОЁМ оргазме такого? Ахах
А у тебя - я вижу - язык не помещается в твоём ****е? Могу помочь с этим...

Потому что есть люди, помешанные на какой-то вере (верах). А есть те, которые не верят во всю эту чушь (если против, то тогда не "чушь"). И это вполне нормально.
Умные верят-что есть Нечто выше... а это недоумки!
Вадим Блинов
У атеистов хоть мозги есть в отличии от верующих, которым Господь бог не вдул мозги когда вдувал душу живую...
Roman Pirs
Котяра я 12 минут назад
Просветленный (23071)
У атеистов хоть объезяные развратные мозги есть в отличии от верующих, которым Господь бог вдул нормальные мозги когда вдувал душу живую...
Это видно на примере атеистической России (где нищета) и религиозного Дубая в сравнении жизни их граждан!
Илья Волков
Наталья Черномашенцева Атеистической России нет с 90-х...
одним бог вдувал дух, а другим духа не хватило - пришлось вдувать ум. Так и живем теперь - верующие и умные.
Атеисты просто умные. И в отличие от вас, знают, что ум мало зависит от величины черепа.
Sameer Sharifi
Ум это не шар, который надувается при наличии воздуха (в нашем случае информации), так что ничего лопаться и вытекать не должно.
Дмитрий Шагеев
Зачастую Атеисты не ограничиваются знанием одних догматов определенной Религи, а пытаются смотреть глубже и дальше.
Поверьте, эта действительно спермодрама костюмированная пронесется мимо сознания, гномы Толкина все равно интереснее. Все равно гномы Толкина соберут больше, чем все эти русские государи с их ямами и костями.