Религия, вера

Слушайте, атеисты, раз вы все так уверенны в том, что бога нет, и вообще ничего нет, за пределом вашей черепной коробки

Мне вот тоже было бы любопытно послушать ответы атеистов, по поводу того, что они делают на теме обсуждения и вопросов под названием "религия и вера"!
Да и откуда столько ненависти к верующим? Вас всех тут в детстве попы изнасиловали что ли? Или православный священник отобрал у вас квартиры?.. .
Я догадываюсь, конечно, от куда эти слюни летят, но обсуждать это не буду. Не имеет смысла.
Aizhan Suleimenova
Лучший ответ
Маряна Костишин Вот и я о том же)
а внутри вашей коробки что есть?
Маряна Костишин Знаешь, я думаю наверняка побольше,чем в твоей тупорылой башке!
Да по дурам вроде тебя просто соскучился.. . не хватает мне их в жизни, а хочется чего-то такого простого)
Маряна Костишин А ты бы на куй не пошел, шмарамота ебаная?
а я считаю что бог не может существовать вне черепной коробки.
Надежда Котова
Маряна Костишин Кстати более или менее разумный ответ.
А в чём, собственно, вопрос?
а что, проект уже стал закрытым? или верующие его приватизировали? свободу передвижения в интернете еще никто не отменял... да и вообще, прикольно смотреть, как верующие злобно шипят, не в состоянии логично и без глупых цитат, не понимая их смысла, доказать наличие своего Яхве
мне приятно тебя читать
А я потребительски отношусь к Вам, Получаю самообразование, и не только здесь, Вопрос бизнеса, политики, здоровья меня тоже интересует ...
а мы любим посмеяться над вами
Я верю что каждый получит по вере своей. Так что мы тут ВАС спасаем от ВАС же самих.
Елена **** * *******
Жизнь скучна без дураков, они хоть как-то разнообразят пресное существование человека разумного
Так чисто поржать над зверушками типа вот таких)