Религия, вера

Атеисты вы ведь не уверенны в том что Бога нет? Это же ваше предположение, теория . Доказать не сможете ведь ?

Юлия Сафина
Атеисты руководствуются не доказательствами, а верой, верят что Бога нет, даже если есть доказательства они их постараются опротестовать, ведь честные атеисты говорят"нам Бог не нужен и не вписывается в нашу жизнь"ЕСТЬ НЕЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ.
Мурат Мукашев
Лучший ответ
А атеистам и не нужно доказывать. Это как презумпция невиновности: вы верите, вы и доказывайте это. А атеистам это просто не нужно
Анна Трунова
да успокойтесь.... Им так легче жить
не верить... не бояться...
Каждый сам выбирает свой путь ))
такого слова даже нет ))) это факт. Верующим просто нравится жить иллюзиями потому что здравым мозгом они не могут и не знают на сколько это лучше и безопаснее. Всё уже доказано! Доказывать больным шизофреникам что их вера это их болезнь бесполезно без лечения. Атеисты просто здоровы от религиозной болезни и не занимаются дыркой от ничего в которую верят верующие. Вера как алкоголизм - уход в мир приятный иллюзий Что тут ещё доказывать???
Зиля Байтурина
Не по сути судит улица, а как заблагорассудится.
Зачем нам доказывать отсутствие чей-то выдумки?
А зачем мне доказывать то, чего нет, вы же не доказали, что оно есть. А ваши доказательства, лишины реальных фактов. Все доказательства в одной книге, которая противоречит фактам.
N Nazka
Зато есть неплохие доказательства в пользу существования разумной Первопричины всего мироздания, если подробнее, то здесь:
amalan.ru/osnovnoy-istochnik-zhizni.html
Ты уже доказала за 2000 лет небесное существо?