Религия, вера

Наша жизнь – одна минута в сравнении с вечностью, так что от нас требуется успеть прежде всего?

Stepanov Sergei
понять себя и окружающий мир и вернуться в свою небесную семью на подобии блудного сына из евангельской притчи
Артём Литовченко
Лучший ответ
посадить дерево, построить дом, вырастить сына...
хоть на миг стать ближе к богу.
Олег Трубкин
Lira Sydykova Так что тянете, отправляйтесь к нему немедленно
это даже не секуда..
:)
..а пара биллионных долей
Aigera Омиргалы
Осознать что, Кто истина Бог), любить истину и жить по истине, любви.

А) Иеремия 10:10 "Господь Бог есть истина" - Отец есть Итсина.
В) "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6) - Сын есть Истина.
С) 1 Иоанн 5: 6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. - Дух Святой есть Итсина.
Настя Кузьмина
Насладиться мгновением.
Принять Христа Господом и Спасителем и соблюдать заповеди Его.
Василь Гоффман
Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, этот час, ибо спасителя нет!
Юлия Костик
Валерия Лозовская то самое чувство, когда мне у метро вручили листовку, а я её прочёл, пока ехал
понять что жизнь не имеет конца. и исходя из этого действовать не суетясь и не вечно куда то спеша. чего не успеем в этой жизни-успеем в других. их бесконечное множество.
Галина Грозова Жаль не помним дела прошлых жизней, так бы можно было бы их продолжить и развиваться. Почему так не рассчитано...
не красть
честно трудиться
на воров
Вера Пырина
ничего не требуется от нас. Каждый сам решает, что ему от этой жизни нужно.
Уверовать, совершать благие деяния, призывать других к Истине и проявлять терпение на этом пути.
Не думаю что у меня есть секретное предназначение, хотя пытался его найти. Просто живу и наслаждаюсь
Dana Pavlovicheva
Кем требуется?
Моё мнение - если постановка именно такая, то тогда самое лучшее, что можно сделать - это послать на хер того, кто что-там требует.
Пусть сам идёт, воплощается в каком-нибудь убогом больном теле с кучей нужд и делает то, что требовал от других.
Andrey Silkin
Подготовиться к жизни вечной)
Вкратце -покаяться в грехах своих и больше не совершать грехов, а делать благодетель)
Vitya Rybko
Сами определите, что от Вас требуется.
Наладить отношения с Творцом, который нам подарил эту минуту жизни.
Л:
Людочка ::
Выполнить кармические задания, уверовать в бога, выбирайте сами, жизненные уроки на каждом этапе у всех свои
S.
Saj. .....
чтобы от вас что-то требовалось, надо чтобы вы кем то контролировались, из чего можно сделать вывод, под чьим влиянием находитесь, то от вас и требуется.
Happy Boy
Все тут сказали уже .Любить Бога больше чем себя и тогда все будет хорошо
К)
Ксения ))*