Религия, вера
Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, 1фес5:3 к чему это...?
Провозглашение мира и безопасности будет означать, что день Бога вот-вот начнется. Враги Божьего Царства никак не спасутся.
к безобманству
Сейчас насаждается начертание 666 (человеческий штрих-код) Это делается "ради мира и безопасности". То есть строится сверхтоталитарная технотронная диктатура. И когда эта диктатура рухнет, это и будет соответствовать "постигнет их пагуба"
Те, кто хочет мира должны умереть
сейчас на западе любимая фраза "peace and security" = «Мир и безопасность!»
значит вот-вот шарахнет...
проспишь царство небесное!
значит вот-вот шарахнет...
проспишь царство небесное!
Это время антихриста. Антихрист так обработает людей что они под внушением-печать на челе будут считать себя в мире, не подозревая что назревает гроза и после 3.5 года настанет время страшней которого еще не было в истории-кровь будет течь рекой.
Буря... Скоро грянет буря!)
1 Фес. 5:3
Так как оскорбляющие фессалоникийцев проводили жизнь в удовольствиях, то апостол утешает теперь верующих, говоря: не думайте, что они избегнут наказания. Придет и им погибель, неожиданная погибель тяжелая и заключающая в себе много горестей, подобно мукам рождающей женщины. Но если придет Илия и антихрист, почему же Павел говорит теперь, что погибель застанет их внезапно? Потому, что антихрист и Илия – знамение общей кончины; пришествие же Христова еще нет; оно будет внезапно и неизвестно когда. Обрати внимание на сравнение с муками рождения. Ибо и там женщина знает, что она родит; но когда именно, - этого еще не знает. Оттого многие женщины, ничего не предвидя, рождали и чрез семь месяцев, и в дорогах. И как они, играя и смеясь, внезапно подвергаются невыразимым мукам, так и души тех, которые ныне проводят жизнь в забавах, с наступлением того дня, никак не избегнут мучения.
Элементарно, Ватсон. Враг ударит именно тогда, когда ты расслабишься и поверишь что никакого нападения не будет.
Когда так будут говорить, то приблизилось царствие антихриста.
Вот тогда останется 3.5 года, до второго пришествия Христа.
О том времени, когда прекратятся войны и разногласия, люди перестанут спорить и искать истину и примут единственную законную точку зрения, антихристианскую
к нынешним временам...