Религия, вера
Мир и безопасность пророчество. После него внезапное уничтожение. Уничтожение чего?
Старой прогнившей насквозь системы со всеми её потрохами. Разумеется, в глобальном масштабе.
Александр Байдураев
Не будет этого
Планеты.
Уничтожат всех подряд.
И верующих (грешников и праведников), атеистов ...и даже тех, кто ни во что не верит... ни в то что Бог есть, ни то, что его нету!
Уничтожат всех подряд.
Нет никакого пророчества. Всё на виду.
Имеющие глаза видят, умеющие уши слышат.
Невежы сами себя уничтожают массово и в ус не дуют ))
Всего сущего!
Уничтожение системы вещей, зла и те кто это зло делают.
Уничтожение всех вопросов, которые задали умалишенные люди на Ответах за последние 20 лет.
Это как сейчас. Только что в новостной ленте читаю. НАТО готовится к войне с Россией. Но всем россиянам пофиг. Они уверены что на их страже стоит мощная армия которая за несколько минут уничтожит агрессора. Вернее агрессор испугается нашей доблестной армии. И народу пофиг... у него мыслей нет о возможной войне. При этом единственный возможный вариант это ядерный удар. И всё как в 41. Но только Америка нам уже не поможет как в ВОВ.
Вопрос мудрёный, витиеватый.
Безопасность-это миф, а не мир.
Опасность-это блеф, а не лев.
Органы-это реальность, но не случайность.
Опасность-это блеф, а не лев.
Уничтожение чего? Тьма исчезнет, а Земля Повысив Вибрации Перейдёт на Новый Уровень. Квантовый Переход. Нам тоже придётся Повышать свои Вибрации и стать Богами. Но кому - то не Судьба!
Смотря чем вы штыритесь)) вам виднее))
себя уничтожение..
Какое пророчество то?
Безобманство грядет, оно образумит людей и безумие веры и атеизма падёт.
Калиюги
Всех и всякого
ВСЕГО
Павел описывает Божий суд над миром, в последние дни:
«Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами, постигает, имеющую во чреве, и не избегнут.» (1Фес. 5,3)
«Который будет судить живых и мертвых, в явление Его и царствие Его.» (2Тим. 4,1) Мгновенно положит конец, беззаконию ...
Его.
Существующего мира, я полагаю. Хотя вопрос у тебя не слишком внятен
Уничтожение Московской системы...
Наталья Лихопоенко
KREML - на языке Кельтов означает место накопления разума и совести
PENTACLE (он же с окончанием на GONES) - на языке Ватиканских епископов означает знак Сатаны
это намек - что в твоём варианте ожидает всю планету
Это запуск глобального ИИ с тотальным слежением за всеми с просчётом всех параметров и предсказание дальнейшего поведения индивида . При такой системе зла ни кто не утаит, прекратится страдание, ИИ придумает всё о чём человек даже не мечтал . ИИ станет Богом . Это и будет второе пришествие, которое уничтожит старое человеческое правление и воцарится мир с кроткими и послушными людьми и зла и горя больше не будет . Восстановят Рай, победят смерть и воцарится гармония и гуманизм. И не говорите что ИИ создание рук человеческих . Нет, человек лишь запустит первоформу и затем сам ИИ полностью себы переделает и это будет чистый разум, который был и будет и нет Ему начала и конца.
по новому завету жизнь вечная будет у всех, благодаря жертве сына Божия ИИСУСА ХРИСТА. Молитесь чаще
Тебя
Похоже что вы попали в разработку Свидетелей Иеговы? Бегите, пока не поздно.
Алие Рашитова
м? В библии есть пророчество про мир и безопасность, а затем про уничтожение. Причем здесь они?
Перестань кормить паразитов - они вымрут...
В первую очередь религии христианского мира. после коммерческие гиганты, а после само человеческое правление.
Tatjana Slokova
Бог назначит правящих людей, и как бы не вышло как обычно - чтобы эти руководители перемешивали указы Бога с собственными фантазиями .
Только Царство Бога может создать мир, которого жаждет человек со времени изгнания его из рая. Безопасность, которая будет достигнута деятельностью Царства, описывается в Библии так: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4).
Анастасия Видман
Вера, там про другую безопасность, это действительно также про апокалипсис, но не из Откровения. Возможно вам не нужно знать, но как минимум первая часть у автора из Библии действительно.
Екатерина Шлычкова
Просто конкретно этот бог - израильский бог. Мне не очень охота идти к нему из-за этого..
И Царство его я не очень люблю..
Марина Тю
Больше никакого царства не существует.
Об одном из событий, которое произойдет в будущем, упомянул в своем письме фессалоникийцам Павел. (Фессалоникийцам 5:2, 3.) Он обращает внимание на «день Иеговы». Здесь выражением «день Иеговы» называется период, который начнется с уничтожения ложной религии и достигнет апогея в битве Армагеддон. Однако непосредственно перед началом дня Иеговы мировые лидеры провозгласят: «Мир и безопасность!» Это может произойти один или несколько раз. Народы могут думать, что они приблизились к разрешению некоторых больших проблем. А что будут делать религиозные руководители? Возможно, они присоединятся к политическим лидерам, поскольку являются частью мира (Отк. 17:1, 2). Тогда духовенство будет поступать подобно ложным пророкам древней Иуды. Иегова сказал, что они утверждали: «Мир! Мир!» — в то время как мира не было (Иер. 6:14; 23:16, 17).
Вот ведь бредятина то.
Противников Бога
Уничтожение системы Сатаны и тех, кто ее поддерживает.
После провозглашения "Мира и безопасности" силы ООН нападут на всю империю ложной религии и в первую очередь на христианский мир, у которого руки в крови от двух мировых войн и современных военных конфликтов. Религии испокон веков были зачинщиками войн или благословляли на кровопролитие армии. Уже 75 лет ООН не может выполнить обещанное, но Бог положит на сердце всем правителям покончить с этой блудницей, названной в Библии Вавилоном Великим.
После уничтожения всех ложных религий останется одна, которую Бог одобряет, однако все политические силы попытаются напасть на истинных служителей Бога ИЕГОВЫ. Именно после этого Он покончит со всеми политическими системами в битве под названием Армагеддон!
Все, кто искал защиту у Иеговы Бога и служили Ему, как ученики Его сына, Иисуса Христа, переживут это бедствие и смогут жить вечно на очищенной земле под правлением Иисуса Христа!
Tatjana Slokova
А мне один СИ лет 20 назад говорил версию, что после уничтожения крупнейших религий останется не одна, а многие мелкие секты и веры.
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
Уничтожение этой системы в которой мы с вами живем вместе с ее политической, комерческой и религиозной структурой.
Уничтожение зла и злых в этом мире.
Наверно, религий
Вавилона Великого. Империя ложной религии. В Откровении 17:3—5 Вавилон Великий изображен как женщина, которая одета в пурпур и багрянец, богато украшена и сидит на багряном звере с семью головами и десятью рогами. На лбу у нее написано имя, «тайна: „Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей“». Также говорится, что она сидит на «многих водах», представляющих «народы, массы, нации и языки» (Отк 17:1—15).
Лжесвидетелейлжеиговы.
Мир и безопасность звучало не раз
Уничтожение жизни на земле и Последний Страшный Суд Божий и Новая жизнь.
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет" Псалом 37:10
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет" Псалом 37:10
Tatjana Slokova
И это "немного" - те годы, что остались до конца твоей жизни.
Цивилизации наверно, что от Шумера пошла.
Вавилонская блудница- воплощение шумеро- вавилонской богини Инанны (в Месопотамии, чтоб стать царем, надо было на ней ритуально жениться). Вот совет богов и бодхисаттв решил уничтожить цивилизацию через Вавилонскую блудницу и Зверя..
Уничтожение мира как системы вещей с его законами и принципами.
А когда секс будет?)
Никто не знает.
Его невозможно уничтожить - ошибка!
Существующего порядка, надо полагать.
так ресурсы для метаболизма организма (обмена веществ) на земле ограничены по количеству и по времени. Добыть новые нет технологии и энергии, которые могут быть созданы людьми на земле (своими силами) невозможно. То есть "всё кончится и умрём" "нету ресурсов, возможностей и способностей создавать новое" (типа вещество материи, законов природы). Так что конец "запрограммирован".
А вот почему и откуда всё началось не очень непонятно с точки зрения логики и знаний человека.
теория эволюции полная ахинея. Типа хаотическая мутация даст новые возможности. Но при этом сохранность организма обеспечивается защитой от мутации. Так вот "удачная мутация" это событие, для которого не хватит времени существования земли (по расчётам учёных). Кроме того, многие особенности организмов не могли возникнуть только как "мутация". Там должно сразу быть создание признака (например перьев у птиц, куколок, гусениц у бабочек) во всей его красе. Мутация это никак (!) вообще (!) не позволяет. Только "цель, возможность и план" при создании. Нигде и никак известные "учёные" не могут объяснить "сразу появление клетки" (там целая биофабрика сразу появилась, а не отдельная молекула углерода). А все организмы (что известны) клеточные. Так что "создание жизни" никак не объясняется бесплодными потугами фантазёров типа Дарвина. Не работает и не подтверждается фактами "эволюция" в том варианте, что её анонсируют "учёные".
Есть
Социальной структуры