Религия, вера

правда что настоящих верующий не возможно оскорбить ?

Да.. это правда.. невозможно окорбить чувства настоящего верующего Христианина даже сатане.
Сартай Шингужинов
Лучший ответ
Кто оскорбляет, тот сам себя унижает.
Невозможно унизить какого бы то ни было человека, если он сам не унизится (то есть, если не согрешит чем-нибудь).
Верующий, это ограничивший свои познания чьими либо авторитетными заявлениями, считающий, что ему достаточно знать и столько. Ограниченные люди становятся очень обидчивы, если начинают подозревать, что они на самом деле ограничены.
вообще разумным невозможно оскорбить
Юрий Лопатин
Аллахисты могут убить, вон их главнокомандующего по етой части-Аллаха, какой-то фикус нарисовал, -этого же делать нельзя, так до сих пор гасится, впрочем может уже отъе-ли где-нибудб на пересылке.
Маша Овечкина
Если человек прощает вина на оскорбителе все равно остается.
правда . потому как вера прощать дураков призывает
Андрей Пехов
Можно оскорбить если знать как)
Всё зависит от веры.
Саша Смеляков
А кто же тогда тут оскорбляется, неудобные вопросы и ответы удаляет?
X Alizade
Правда, также они не ищут славы от людей, а только от Бога и потому зависят не от мнения людей и от своего, а только от Божьего.
Я скажу так - оскорбляются обычно ущербные, потому что они знают всю правду вещей о себе.
Что такое "блаженный"?
Aigerim Seitmoldina
Чистая
Да, нельзя, а фанатиков можно....
Настоящий верующий это тот, кто служит истинному Богу. А через Библию: в Захарии 2:8 Бог говорит своему народу: «Касающийся вас касается зеницы ока [моего]». А так же говорится :"мщение мне, я воздам.