гитлер от сталина отличался только формой усов.
гитлер истреблял чужих, а сталин и чужих, и своих. К родным относился как к собакам, а уж народ за людей не считал.
маньяк, диктатор, палач, из за его бездействия, в начале войны, было уничтожено 40% боевой мощи СССР - не давал выродок приказа обороняться нашим солдатам!
Пакт Молотова - Риббентропа рассекретили. И до сих пор куча дебилов считает, что сталин был положительным персонажем! - Как такое может быть?
сталин с гитлером поделили на двоих всю Европу, не начал бы войну против СССР гитлер, её бы развязал сталин, но с другими государствами. И десятки миллионов трупов, конц лагерей, ссылок всё ровно не удалось бы избежать.
Кроме того известно, что сталин поставлял гитлеру стратегическое сырьё, без которого гитлер не вооружил бы до зубов своих головорезов. Вольфрам, никель и многое-многое другое, без чего ни танков не построить, не мессершмитты не собрать
Если бы этот урод не сбывал гитлеру ресурсы, он бы не на клепал оружия. Эти падлы друг-друга стоят!
Религия, вера
Правда что Бог придумал Гитлира чтоб отомстить Евреям за то что они распяли его сына?
Дарья Громова
Пиздабол ты. Промыли тебе мозги.
Нет, это ложь...
Да не убивали они его. Лучше поразмышляйте, как немцам удалось втянуть в эту войну (1-я мировая) Османскую империю. Это изначально было авантюрным решением, которое спровоцировало освобождение земель на Ближнем Востоке. От этой войны проиграли и немцы и османы, а евреи получили шанс создать своё государство. За что ещё немцы стали бы мстить евреям?
Да он и мир-то создал для Гитлера ))
Это ложь.
Гитлер и вся нацистская верхушка были евреями или с прожидью, если чё. там только Геринг был неевреем, но женатым на еврейке. Кстати, истребляли по сговору с сионистами только галутных евреев, банкиров не трогали.
А для чего Бог послал на землю своего Сына, ээ? Ты чо, Алёша?
Яна Ваганова(Гречко)
Да Я Алёша Попович - Богатырь. Дубина Большая
У Бога нет и не было сына. Можно дальше не развивать тему.
А чем не "рай" - рабское существование без "познания добра и зла" ради жратвы...
Если Бог злопамятный
Правда, что богатые евреи придумали Гитлера чтоб попытаться захватить мировое господство, а за одно почистить нищих жидов, конкуренция среди паразитов