Религия, вера

когда перестанут мусульмане провоцировать христиан? и наглеть на христианских землях? почему им глобалисты разрешают всё

глобалисты с помощью мусудльман хотят разобраться с христианами кто ещё пока против чипов? а мусликам скажут и они вживят чип от имама
Если бы называющие себя христианами жили по-христиански, то никто бы никогда не позарился на их земли.
А поскольку они формально приняли Христа, а на деле отвергли, то и получают за свой выбор.
Нет Христа с теми, кто попирает Божий закон. Нет у них Защитника.
Господь оставляет тех, кто не желает следовать Его путем.
17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих — как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
(Ис. 48:17-19)
Талгат Усманов
Лучший ответ
"христианские земли" - новый геологический термин?
старое доброе разделяй и властвуй
Королев Юрий
Какие-такие "христианские земли"?
Жангазы Молдамуратов а ты в какой стране живёшь? скажешь светской вот тем более нечего им тут свои шариаты делать
Каких именно христиан они провоцируют? Посмотрите на Ютубе проповеди священников, о христианском образе жизни. Мусульмане выступают не против религий, а против безбожия. Вы хотите навязать им свои гей - парады, а они в ответ навязывают вам мечети и минареты. Тут всё по честному, как в шахматах. Если ваша гей - пропаганда начинает давать сбой, то это не из за наглости мусульман. Просто нормальному человеку противна сама мысль об этом извращении. И это не наглость.

_________________

Теракты и взрывы - это можно назвать наглостью только с очень большой натяжкой. Я вам предлагаю называть это войной. А почему бы и нет? На войне ведь тоже взрывают, и солдаты делают это не потому что они конченные наглецы. По поводу взрыва статуй Будды в Бамиане: вы уверены что афганцы приехали в Бамиан как нелегалы и взорвали святыню местного народа? Я бы не стал утверждать подобное. )))))

По поводу взрывов в Европе и в Сирии: вы в курсе что организация взрыва а чужой стране, сопряжена с огромным риском нарваться на спецслужбы? В Израиле вы много взрывов видели? Это пример хорошей работы спецслужб. А теперь подумайте, почему европейские спецслужбы не могут поймать кучку иностранных террористов? Это всё является большой игрой, в которой замешаны все спецслужбы мира. Взрыв башен близнецов в Нью-Йорке уже разоблачен как неудавшаяся постановка. Поищите в интернете информацию. Вы будете очень удивлены.
Жангазы Молдамуратов гей пропаганда это не Россия. это уже содом и гоммора... наглость является в другом... сколько сейчас террактов в европе происходит а в Сирии? а игил тоже против геев или они в Маалюле все церкви камня на камне не оставили, а кто взорвал статуи Будды в Бамиане? геи порно извращенцы педофилы террористы антиглобалисты глобалисты гмо и прочее это вс дело рук одних хозяев, в том числе и аврамические религии. ведь сколько они принесли воин. сколько ненависти слёз и горя
Земля принадлежит Аллаху и наследуется Ему же .
А глобалисты - злодеи .
Perviz Nebiyev Земля принадлежит людям, а не алаху, козел.
Жангазы Молдамуратов Земля принадлежит людям...
Обычные славяне не должны быть ни мусульманами ни христианами, а просто в здравом уме. Все остальные люди пусть выбирают себе религию, если она им нужна.
Лиза Т
христиане слушком расслабились и впали в язычество, это им наказание.
иудеи так же огребали за блуд духовный
Sergey Okishev
Жангазы Молдамуратов язычество? или безбожие?
Пока терроризм не будет побежден.