Религия, вера

Что значат слова - " Иди и не греши" ?

Гена Бабенко
нужно исправление, а не сопли или наказание
Василий Streltzov
Лучший ответ
Абсолютно ничего.
Борис Кочкин
Психологическая установка.
- Скажи водке НЕТ!!!

:)
M.
Masrur ....
сама то как думаешь
Вадим В.
не делать плохие поступки
Тамара Мурзак
Как велика Господня любовь! Он не желает смерти грешникам. Он желает, чтобы они возвратились и впредь не грешили. В книге пророка Иезекииля было сказано:

Иезекииль 33:11:
«Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?»

Бог желает, чтобы грешник покаялся и возвратился к Нему. В этом состояла и состоит воля Бога по отношению к грешным людям. Он не хочет осуждения и смерти грешника. Это не значит, что Бог равнодушно относится к греху. Обращаясь к грешнику, Он говорит: «Я не осуждаю тебя. Твое прошлое осталось в прошлом. ИДИ И ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИ!» Заметьте, что Он не просто говорит: «Я не осуждаю тебя», но продолжает, призывая: «Иди и впредь не греши». Бог ожидает определенных действий от грешника: «Иди и впредь не греши». Будем же благодарить Бога за Его прощение. Однако не принимайте Божье прощение как должное. Наоборот, воспринимайте это, как новое начало в своей жизни, стремясь идти и впредь не грешить.
Вова Скотников
то и значит: иди и не греши.
Смерть для плоти....