Религия, вера

Чтобы был мир, нужна одна религия на земле?

Жyлдыз Молдабаева
Лучший ответ
идеальный мир это утопия, должен быть баланс между добром и злом, только так по этому Религий много на Земле
Вот каждая и старается уничтожить остальных... а потом отступников и еретиков начнут искать
Aigul Kamytova
Ноль.
Нужно гораздо больше.
Ольга Панасенко Например - взять да и запретить все религии !
Дима ) Особенно террористических?
Это не достаточное условие
так одна религия и есть - христианство
и других нет и не будит.
Нужно, чтоб вообще религий не было
Erbol Beisenbaev
В европе была одна религия, а костры не затухали
Причина не в этом
нужна отмена религии денег..
остальные и так помирятся
Shamil Imanzade
Да. Или нужно понимание, что все мирные религии стремятся делать одно и тоже - добро.
Ольга Панасенко Добро .. кровожадными методами ?!
Не должно быть сатаны.
Антон Передрий
Вы сказали - Чтобы был мир, нужна одна религия на земле?,, -так она и есть - ОДНА!,, -в этом содомицком мире - мира не будет - НИКОГДА!, разве может быть в содоме мир?, - если бы это было возможно - тогда Бог не сжёг бы содом,,, -содом может быть только УНИЧТОЖЕН!, другое дело, что те кто выбирает Бога должны покинуть содом, иначе ...огонь неугасимый - ждёт свою жатву, а Господь своих, вопрос а где будете вы... -"А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков." 2.Пет. 3:7..
этот мир по задумке обречен... единственно что нужно в этом мире это не напортачить и не разводиться на мудил
Ислам
Чтобы был мир нужно устранить первопричину зла, противника Бога, Сатану.
Нужно убрать религию, что бы люди надеялись не на книжку, а на себя