Религия, вера
За что Бог уничтожил Садом и Гомору?

Он был не таким толерантным как европейцы... А жители этих городов были гомосеками, за это и сжёг.
Иисус Христос уничтожил за грехи, и за то, что перешли точку невозврата.
За разврат.
Там все абсолютно жители занимались развратом.
В одном практиковали садо-мазо, а со вторым тоже был постоянный геморрой...
А на самом деле - за нарушение законов гостеприимства. Это Содом. А Гоморру - просто за компанию, подвернулась под горячую руку.
А совсем на самом деле - может, какой катаклизм и был. Но реальных археологических подтверждений всё ещё не имеется.
За разврат и жестокосердие.
Бог – это Дух, который в каждом (человеке).
Бог уничтожил Содом и Гоморру – образ излишней неправедности. И Бог же уничтожил жену Лота – образ излишней праведности. Жена Лота оглянулась и тем самым подтвердила, что является зеркальным (противоположным) отражением излишней неправедности.
Т. е. в человеке должны быть как «неправедность» (свобода от ограничений), так и «праведность» (осознание необходимости подчиняться неким правилам, законам – добровольная ограниченность). Праведность и неправедность в человеке (в обществе людей) должны быть в некой гармонии (уравновешены).
Если люди будут культивировать (излишне) неправедность, то это приведет к тому, что люди будут, проявляя свою свободу, уничтожать друг друга (физически, морально, ..).
Если люди будут культивировать (излишне) праведность, они будут «сажать» друг друга в тюремные клетки ограничений. А значит тоже уничтожать друг друга (превращать духовных существ в роботов). Но дух в человеке при излишней (неоправданной) ограниченности обязательно вырвется из ограничений и тогда будет сметать все ограничения на его пути без разбору (революция, бунт бессмысленный и беспощадный).
За невежество
Из-за грешников проживающих в этом городе, которые оскверняли людей и Бога.
это миф
За что Бог уничтожил Садом и Гомору?
За гейпарады Аллах унизил зап-Европу
наществыем арабов и других мусульман!
За гейпарады Аллах унизил зап-Европу
наществыем арабов и других мусульман!
За содомизм и геморрой.
Содом и Гоморра сатл мерзостью на змеле и не совпадало с намеернием Бога создать рай на всей земле а если такие уроды распространились бы по земле то на земле наступил бы полный ад.
Жители городов погрязли в грехах. В основном преобладал так называемый содомский грех-содомия (мужеложство)
о Москве беспокоишься?