Религия, вера

Библия - азбука для отсталых на 2 тыс лет?

Библия это древнейшее информационное оружие паразитов приводящее малообразованного, невежественного человека к расстройству ума и параличу воли.

Евгений Дюринг (о котором старшие поколения знают главным образом по названию работы Ф. Энгельса «Анти-Дюринг») в работе «Еврейский вопрос» (§↑) писал:

«Ветхий Завет, — книга, нам совершенно чуждая, и должна делаться для нас всё более и более чуждою, если мы нашу самобытность не хотим изменить навсегда».

«Никакие другие книги не приносят таких доходов, как Библия, а ещё непристойные книги, вернее — прочие непристойные книги.»

«Когда читаешь Библию, больше удивляешься неосведомлённости Бога, чем его всеведению.»

«Книга (Библия) эта весьма интересна. В ней есть великолепные поэтические места; и несколько неглупых басен; и несколько кровавых исторических хроник; и несколько полезных нравоучений; и множество непристойностей; и невероятное количество лжи.» [5] «Письма с Земли» — Письмо третье
Марк Твен
Людмила Малышева
Лучший ответ
Библия - это азбука для будущих экстремистов.
Николай Шадрин
Александр Простинский для всех и всегда
Выглянешь в окно-получается эти две тысячи лет назад пришли в сегодня.
Johnnatalia Yurkovskie
Почитайте книгу "Бытие" - многим нашим современникам надо поучиться такой практики гигиены и асептики.
Сергей Елисеев А также стяжательства, коварства, убийств, геноцида и т. д. и т. п.
Александр Простинский простите, а где там гигиена?
Значит вы отстали на 2000 лет а христиане уже живут в Вечном небесном Иерусалиме (по правую сторону Отца, где находится Христос) и Бог уже все во всх и грешники (кто враждует против Бога) уже все в озере огненном.
Александр Простинский уже?! Млясь! это чё, я второе пришествие проепал?
Это учебник жизни для всех живущих во все времена людей на земле. Это Слово от Бога как инструкция, как использовать жизнь свою правильно себе на благо и на добро себе и окружающим,. Она никогда не устаревает в отличие от человеческой жизни, она всегда актуальна и отвечает на все вопросы человечества.
Виталий Бойков
Александр Простинский вы сколько убили человек ради своего божка?
Книга по психологии
Андрей Бацких
Александр Простинский чьей? еврейского абсурда?
Учебник жизни. В любой век.