Религия, вера

Подскажите, где на рентгеновском снимке человеческого организма находится душа?

Рентген видит человека насквозь! До сих пор местоположение не установлено!
да нет ее души есть просто электрические импульсы
Юлия Клещевская
Лучший ответ
Сергей Катренко Всё-таки есть «братья по разуму». ))
А пятки снимали?))))
&*
<<< ***tami*** >>>
Сергей Катренко Так на них только номерки рисуют после поисков... (((
Снимок Мудрости нужен, проникновенный разум называется.
За кадром
Алла Воронова
Как выглядит душа человека
В видимом мире все состоит из различных веществ. Наверное, все помнят из школьной программы - молекулы, атомы, клетки живые и неживые, органические и неорганические вещества, таблица Менделеева и т. д. и т. п.
В невидимом же мире все состоит из сгустков энергии.
Душа - это сгусток энергии в виде небольшого облачка диаметром от 3 до 15 см. Этот сгусток состоит из невидимых тончайших серебряных ниточек. В центре облачка находится светящаяся точка.
Американским ученым удалось получить фотографию души. На некоторых снимках, сделанных возле постели умирающих людей, можно обнаружить небольшие туманные облачка, парящие над телами. В момент смерти человека чувствительная аппаратура фиксирует сильный скачок энергии. Отделение души от тела сопровождается мощным выделением энергии в окружающее пространство. И наконец, серией опытов удалось установить, что тело умирающего человека, помещенное на электронные весы, в момент смерти резко теряет в весе примерно 3-4 грамма.
Именно столько и «весит» душа - от 3-4 до 10 граммов. Выражение «большая душа» следует понимать буквально.
Наташа Хома
Сергей Катренко Энергия это одна из форм материи.
А K Пока она в теле, и через продолжительное время после окончательного отделения, душа не имеет этого "облачка", Это облачко сравнимо с плевой.
Подтверждаю - это точка света, и свет этот может распространяться так сильно, что, если бы видно было бы одновременно и тело и душу, то в свете души тело скрылось бы полностью))
Откуда инфа? Хочу побольше об этом почитать)
Душа не отражается на снимке. Душа - не сущность. Душа - свойство.
Юлия Косачева
давно установлено, ДНК - программа жизнедеятельности
Сергей Катренко Что-то мамонты не оживают, хоть и программа в сохранности.
Душа не ретгеноконтрастна.
Bolshakova Евгения
Тело- материально и видимо, душа- духовна и невидима. Видимое - временно, невидимое вечно.
Глупый высер малолетнего дебила
Максон Титов
Сергей Катренко Не держи в себе зло -- пукни!
вопрос к темам:
1. Как на ИК-снимке увидеть абсолютно холодное тело.
2. Как в УФ-диапазоне настроить радио
3. Если заглянуть в задницу Гибону, можно увидеть атом?
и прочие тупые вопросы, возникающие из-за неправильно выбранной методики проведения эксперимента и использования неподходящего к нему оборудования
Сергей Катренко Не тупи. В живом теле «душа» определяется электроприборами, на трупе электричества нет. Даже в фильмах про реанимацию это показывают.
Давайте снимок! Будем искать...
Йоган Вайс
14 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится. Написано в Библии.
Ilya Шнайдер