Религия, вера

Взглянув на нашего патриарха Кирилла после 40-дневного поста, я жутко засомневался, а вы?

Олег Олег
Как-нибудь посмотри постное меню Патриарха)))
На меду, грибах и икре сложно похудеть.
Андрей Кошелев
Лучший ответ
тот кто болен, тому разрешено не постится пищевым постом
Биржан Жотеков
Я тоже жутко сомневаюсь, что вы по виду человека можете определить, что он ел целый месяц
а я на него не смотрю
Alexander Petin
В чём твои сомнения чувак ?
И как ты понимаешь пост ?
ты наверно считаешь что в сорокадневный пост нельзя ни есть и не пить или как ?
Олег Олег Пить можно, можно таблетки потреблять, для поддержания организма, но не есть
Он всегда на посту :)
Aymurat Masharow
углеводы разрешаются.. А толстеют люди от быстрых углеводов
Иван Капанин
да взглянув на одну его роду разу ясно, что он ненавидит весь наро и всю страну
Yosya Yosya
Поэтому мы и топчимся на месте. Ибо те кто учит нас, сами не исполняют учение Христа.
Юрий Федоров
В православии пост означает не полный отказ от пищи, а только от некоторых видов продуктов. Причем, те продукты, которые можно есть, как раз и вызывают прибавку в весе, т. к. обладают большей калорийностью.
Осень Пришла
гундяй есть бес в рясе, явление сатанинское, существо дьвольское
Вик Кондик
Это намёк на то, что что бы похудеть, надо не есть мясо? Да тебя за это пол мира на руках носить будет, если бы оно так было.
Самый л3учший пост: Отказатся от дел беззакония. ( Лжи, подлости, тщеславия, хитрости. и т. д.) Оно приносит Славу и уважение к человеку. А не огранимчение в какой то пище. Оно не несет пользы для совершенства в -Совестливости
Все беззаконие исходит от священства. И суд- должен начатся именно с них
Я думаю, что логика здесь в том, что если мало есть, то не будет физических сил на выполнение своих обязанностей, поэтому для епископов важнее справляться со своими обязанностями, чем быть постниками. А гимнастика и физические упражнение у монахов не приняты, чтобы контролировать свои формы, точнее пресс
Христианство культивирует пороки своими запретами

Фемида одна из жен Зевса она научила его справедливости
Олег Олег Может давай про Фемиду что?