Ясен пень.
Приходит этакий заросший, немытый, худющий и вонючий бомж.. . Говорит несуразицу.. .
Представляю себе ужас праведной еврейской семьи))))
Религия, вера
Почему после 40 дневного поста Иисус так сильно изменился, что его родная мать и братья подумали что он сумасшедший?
… Обезвоживание организма всего на 2% может вызвать ослабление краткосрочной памяти, проблемы с выполнением простейших математических действий
ну, ты - Шумааааахер!
где такое написано?? покажите.. . а если на то пошло то в янждексе много чего написано ...точно мне покажите главу и стих!
Татьяна Митяева
я не яндокс, к священнику идите он скажет (если вспомнит где лежит у него библия)
Господин Шумахер, а с чего вы взяли, что он именно таким был. В евангелии от Матфея про 40 дней в пустыне было написано в 4 главе, а про то что его мать и братья его ученики в 12главе. По вашему выходит он так и вел бомжескую жизнь, после 40 дней? Неужели он не в состоянии был себя привести в порядок? Но самое интересное не в этом, а в том что сразу же после описания 40 дней, идут 5-7 главы, которые называются Нагорной проповедью. Перед ним собрались тысячи людей, но почему то мать и братья его не пришли и не захотели забрать в тот момент. Почему? Судя по вашему вопросу, вы само повествование не читали, а вопрос задаете, чтобы просто поиздеваться над совестью верующих людей. А ведь Иисус Христос пролил свою кровь и за вас. Вот посмотрите, что сказал сам Иисус Христос в Матфея 20:28:"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих». "Хотели бы вы быть одним из многих?
Татьяна Митяева
Где вы прочли что я писал, что он не мытый был после поста? Вопрос мой прост почему он изменился так сильно после поста ? Вы в каждом вопросе видите подвох?
а приведите стих и главу где это стало интересно))))
Татьяна Митяева
не помню, но поищите в яндексе слова учеников "вот мать твоя и братья пришли к тебе"
Если Вы верите, то богохульство задавать такие вопрсы, а если не верите вопрос ни к чему
Татьяна Митяева
что в этом вопросе богохульного?