Религия, вера
А наш патриарх Кирилл, что- нибудь делает для простого народа?
ЮСТАС-АЛЕКСУ Докладываю за последний период патриарх Кирилл ни в чем подобном не замечен
Он за нас всех, перед Богом предстоит. Это тяжёлое бремя.
Его туда не для этого поставили.
когда он стал "нашим", это кажется движение кремлевское такое "Наши"
Думу, думку, думает как бы всех в православие обратить….
Молится =)
А в России кто нибудь (из "высокопоставленных")когда нибудь, делал что либо для простого народа? В этой стране не принято делать для народа. Главное много говорить .
Импортными сигаретами снабжает простоя народ :" Однако, невзирая на скандал, обороты табачного бизнеса ОВЦС МП продолжали нарастать: лишь за 8 месяцев 1996 года ОВЦС МП ввез в Россию примерно 8 млрд. беспошлинных сигарет (эти данные были обнародованы Комиссией правительства РФ по вопросам международной гуманитарной и технической помощи) , что составило 10 % отечественного рынка табачной продукции. Пикантность этому скандалу придавало то обстоятельство, что традиционно в церковной среде, особенно русской, табакокурение осуждается как грех, а от заболеваний, вызванных этой вредной привычкой, в России ежегодно погибают сотни тысяч человек. Вместе с тем, каждая десятая выкуренная россиянами в 1994-96 гг. сигарета была ввезена в страну по "гуманитарному" коридору ОВЦС МП. "
Владимир Гундяев родился в семье священника. В 22 года принял постриг.
В конце 1990-х Кирилл очутился в центре табачного скандала. Тогда через штаб гуманитарной помощи РПЦ в Россию провозили по миллиарду папирос ежемесячно. Они не облагались пошлиной, поскольку по документам значились как гуманитарная помощь. Церкви удалось заработать несколько сотен миллионов долларов, а состояние Кирилла тогда оценили в $1,5 млрд. В настоящее время оно достигает якобы $4 млрд.
лечит только
Не царское это дело.
Призывает больше читать, чтобы подтянуть (пардон) муму-народа, мыслительный уровень, до своего хотя бы. Ведь если он ща делать будет, то его делание не всяк поймет. Крик подымут.
выступает по телеку, да весь у золото одет.
сигареточек вот заграничных прикупил)))
мне кажется Богу виднее, ведь это Он поставил его на это место
Благословляйте, а не проклинайте и тогда простой народ быстрее положительные результаты увидит