Религия, вера
Наш Патриарх - Кирилл. А ваш?
Наш Патриарх - Кирилл.
а я - католик...
А мой - Перун, Сварог, Ярило, Велес, Лада, Макоша...
Ваш Патриарх - Вован Гундявый.
высокопреосвященейший Александр, Архиепископ Астанайский и Алматинский
а мне по барабану!!!
У меня Митрополит Киевский и всея Украины Владимир.
Патриарх только в РПЦ.
В других религиозных организациях патриархов нет.
А наш Куздра.

Кто такой Кирилл?, Я на нём воду возил.
Я сам себе всё. И патриарх тоже.
клоунада
Всея Руси. Приятно видеть такое торжество веры на Святой Киевской земле)
А у нас нет патриарха. В нашем союзе есть начальствующий епископ.
Я не первый, я последний Пророк!!!
Кирилл
А чихал я на вашего патриарха. Козёл он бородатый и жулик. Торговал он табаком и водкой. На этом деле нажил себе состояние. Один из самых богатых людей в России. А вы дурачьё носите деньги попам. У них денег куры не клюют. А всеравно побираются. Бабки старые им последние гроши приносят, а попы и этим не брезгуют, дармоеды.
А у мусульман своя голова на плечах - т. е. не Кирилл.
Боженька
мне ваш патр не авторитет, особенно после слов о наших предках
Aigerim Zaganbekova
думаю, что это сотрудники СБУ - службы безпеки Украины. Они всегда охраняют приехавших в Киев высоких гостей. Их понять можно: как будет выглядеть Украина, если не сможет обеспечить безопасность своих гостей?
Отец отпустил блудного сына, и РПЦ следует дать УПЦ автокефалию
А мне посредники не нужны.
Тоже Кирилл
А наш - Христос.
А у нас Папа Римский, Бенедикт XVI.
ваш Патриарх - Кирилл. тоже наш...
У нас матриарх - Любовь Дружбовна Всенародова.
а наш - я сам, душа моя и есть бог, и ваша тоже, но пока вам нужны патриархи - этого не раскрыть
Состояние Гундяева оценивается в $4 млрд.
Владеет виллой в Швейцарии
[...] Материалы из архивов КГБ, исследовавшихся в 1992 году парламентской комиссией во главе со священником-диссидентом о. Глебом Якуниным, выявили, что большая часть церковной иерархии была связана с тайной полицией.
62-летний Кирилл, как считается, носил кодовое имя 'Михайлов', а Филарет был идентифицирован как агент 'Островский'. Подозревается, что Климент работал на КГБ под псевдонимом 'Топаз'.[...]
В 1992 году бывший офицер КГБ по фамилии Шушпанов признался, что большинство сотрудников Отдела внешних церковных связей были агентами, и были обязаны отчитываться о контактах с иностранцами, как в стране, так и за рубежом. [...]
Владеет виллой в Швейцарии
Aigerim Zaganbekova
Ух ты. Вчера на Ответах его состояние оценивали всего-то в полтора миллиарда.
За один день оно увеличилось на 2 500 000 000 долларов.
Очень круто!
Самому не смешно?
Очень круто!
Самому не смешно?
Наш - Иисус Христос.
а наш БИОСФЕРА а она поглавнее вашего
А наш Чубайс, вот отключит свет патриарху что тогда делать будете?:)
а у нас имам
У меня два соседа К; ирилла
Бог
Лично я не очень хорошо отношусь к Кирилу. Уж очень он, с моей точки зрения националистичен, поддерживает прокремлёвскую власть, вместо того, чтобы говорить о том, как в стране убивают свободу данную, между прочим Богом, что цензура на центральных каналах, то разгоняют оппозиционеров, что затыкают рты. Лично для меня, он не мой патриарх, хотя я себя называю православным.
В РПЦ есть очень много достойных людей, которые не согласны с Кириллом.
А вы спросите у Кирила, все брюлики и золотишко которое он даже от вас не прячет а на оборот выставляет на показ палку золотую, крест с диамантами, зачем оно ему, для связи с Всевышним? Прости меня Сила Всевышнего.
И наш тоже
Папа Римский
Сторонись религий, они ставят условности.
Апанасий Гаврилов Гавриилович