Религия, вера

Можно ли покинуть своё сознание и переместиться в сознание миллиардера и как это сделать?

Нет, нельзя. НЕКОМУ "покидать сознание" - потому что твое сознание, это и есть ты.
Андрей В.
Лучший ответ
***марина*** ***марина*** Вот-вот!
Лучше не пытаться. Блокировка сработает при дисгармонии, грубом нарушении законов Бытия положенных Божией властью. При их нарушении можно забиться в припадке... Еще хуже - сойти с ума. Все нейроны к хренам растормошатся, вся активность мозга взорвётся и дестабилизируется. И душа и дух повреждены будут с телом. Это ужасно. Можно оказаться в психбольнице. Многие занимающиеся спиритизмом также либо кончали с собой, либо на длительную, а то и пожизненную, реабилитацию помещались в психиатрическую клинику.
Не советую.
Хоть психология человека всегда такова, что "запретный плод сладок"...
Прочти Драйзера "Финансист" , "Титан" и "Стоик".
Йога-Сутры Патанжели. (В переводе В. Фалькова)
О том, как входить в сознание других людей и животных:

"Управляющие образы сверхъестественных сил

38. (3) Сознание может захватить чужое тело при полном расслаблении, разрыве связи со своим телом и знании о точках входа.
39. (3) При умении управлять жизненной силой Удана можно ходить по воде, топи, углям и шипам, не касаясь их.
40. (3) При управлении жизненной силой Самана можно окружить себя светом.
41. (3) При создании Самьямы о связи уха и Акаша [мирового эфира] приходит сверхъестественный слух...."

Йогу для усвоения полного курса нужно не менее 300 лет (несколько жизней. За одну жизнь освоить невозможно!)
@@ Юлия@@
***марина*** ***марина*** Лучше не пытаться. Блокировка сработает при дисгармонии, грубом нарушении всех законов Бытия, положенных Божией властью. Нарушив их, можно забиться в припадке... А то и вовсе потерять рассудок, что куда хуже. Это как поражение молнией насквозь. Все нейроны к хренам растормошатся, вся активность мозга взорвётся и дестабилизируется. Можно оказаться в психбольнице. Многие занимающиеся спиритизмом также либо кончали с собой, либо на длительную, а то и пожизненную, реабилитацию помещались в психиатрическую клинику.
Не советую.
Лучше не пытаться. Блокировка сработает при дисгармонии, можно забиться в припадке... Все нейроны к хренам растормошатся, вся активность мозга взорвётся и дестабилизируется. Можно оказаться в психбольнице. Многие занимающиеся спиритизмом также либо кончали с собой, либо на длительную, а то и пожизненную, реабилитацию помещались в психиатрическую клинику.
Не советую.
Maxi Muhtorzod
что бы избавиться от комплекса неполноценности?
в мечтах, представь сначала как ты сделаешь за эти деньги мир прекрасным, а потом как всякие придурки его скоро загадят.
это очень отрезвляет. сам поймешь что "на хрена мне это всё надо..."
Юлия Куценко
Это легко зная приёмы манипуляции сознанием.

Сначала находишь подходящего миллиардера потом начинаешь сам процесс «охмурения»:
1. Калибровка
2..Синхронизация поведения
3. Проникновение ( в душу или внутренний мир)
3. Управление

Но тут есть ньюанс: станет ли миллиардер с тобой общаться на одном гектаре?. ))
Анюточка М
Maxi Muhtorzod Лучше не пытаться. Блокировка сработает при дисгармонии и грубом нарушении законов Бытия, можно забиться в припадке... Все нейроны к хренам растормошатся, вся активность мозга взорвётся и дестабилизируется. Можно оказаться в психбольнице. Многие занимающиеся спиритизмом также либо кончали с собой, либо на длительную, а то и пожизненную, реабилитацию помещались в психиатрическую клинику.
Не советую.
Легко вам нужен мескалин ЛСД либо галюциногеные грибы