Религия, вера

Не пора ли Богу послать нового пророка? Обновить религию.

Хорошая новость:

14 Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им: мужи Иудейские, и все живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим:
15 они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;
16 но это есть предреченное пророком Иоилем:
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
(Деяния 2:14-17)

Божий Дух насаждает по всей земле пророков, верных и послушных Ему. Просто они не известны так, как был прославлен Богом Его Помазанник Иисус. Они сослужители друг другу и Божью славу себе не берут.
Tamara Nazaryan
Лучший ответ
Сначала надо старые версии полностью снести. Выполнить форматирование диска, а затем уже загрузить и активировать новую религию.
Пока функционирует старая религия, новая не может быть установлена.
Всему своё время!
Прежним пророкам вы не поверили, и новым не поверите.

Господь Бог
Сухроб Ашуров
Наталья Швалова А зачем тогда посылал прежних пророков?
Думаешь Он забыл?
Ничего не устарело, много искажено, сожжено и т. д. Но главное осталось. Евангелия вполне хватает. Ничего нового не будет.
Андрей Муров
поздно пить боржоми когда почки отказали
пророки уже бессмысленны
^__^din^__^ §N@r@§
Действующие религии конкурентов не допустят. Может не один раз уже посылал ...
D & G
Бог два раза объяснять не будет, дальше только Страшный Суд.
зачем тебе учится летать если еще не научился и ходить