Религия, вера

Атеисты, чтобы познать Бога нужно искренне и чистосердечно обратиться к нему, без всяких задних мыслей, искренне попросить

его ответить вам, понимаете?
Чтобы познать единорогов нужно сделать то же самое! Сколько раз им говорю и все не верят ((
Ош №32 Ош №32
Лучший ответ
Как можно познавать то чего нет?

обзаведитесь логикой

а то сами головой не думаете за то к атеистам претензий полный вагон
В моей молитве мне отвечает Ктулху.))
Igor Tolshennikov
Вы уже познали Зевса, Осириса, Кетсалькоатля? Перуна и Сварога?
Олеся Антонова
А смысл навязывать им свою точку зрения, каждый сам выбирает свой путь....
Азат Атауллов
Господи, искренне прошу тебя, заставь умолкнуть тс.
Елена Илющенко
Понять Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом Ему стало скучно и он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
Источник: Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
[Real Madrid]
А вы-то хоть понимаете, что будучи атеистом, человек НЕ в состоянии это сделать?

Вы хоть мысль -то допускаете, что существуют люди, которые ОТЛИЧАЮТСЯ мировоззрением от вашего и что проявляется это мировоззрение не только в умственных концепциях, но и в чувственном восприятии?
Konstantin Abramovich
Чтобы познать что то нужно делать тоже самое
Sanjarbek Sadikov
А чтобы раз и навсегда решить для себя, что Всевышнего не существует, нужно сделать тоже самое, но наоборот. И кто будет прав?
Бога нужно любить, А не обращаться к нему только с просьбами.
Lena Wainess