Религия, вера

Деньги твои слуги или хозяева?

деньги - изобретение сатаны.
Murat Ubaidanov
Лучший ответ
Слуги конечно
Слуга, от слова обслуга (обслуживание) -значит слуги, пока ты их хозяин!
Юрий Ющенко
Фидан Шангараев У них один хозяин в стране - тот кто их печатает. Иначе смысла ему нет этим заниматься, если ОН не сможет ими воспользоваться, чтобы изымать часть нашего труда у нас. деньги для этого подходят как нельзя лучше всего - менее болезненны для населения
хозяева, надеюсь это изменить
Фидан Шангараев если справишься, то буду только рад за тебя ...искренне
Это инструмент.
Это энергия.
Nurgazy Kalbaev
друзья они мои
исследователи отметили, что жизнь одних людей «вращается исключительно вокруг денег и зависит от них. Последствия этого — стресс и неврозы». Но авторы подчеркнули: «Те же, кто тщательно планирует свои расходы, обычно чувствуют себя хозяевами положения, и их чувство самоуважения выше. Деньги — их слуга, а не хозяин... Мы убеждены, что люди, умеющие распоряжаться деньгами, также менее подвержены стрессу и, соответственно, переутомлению».
Деньги — ваш хозяин, если...
□ Вы стараетесь меньше о них говорить, поскольку эта тема заставляет вас нервничать
□ Вы часто ссоритесь из-за них в семье
□ Вы бездумно их тратите
□ Вы постоянно беспокоитесь о счетах
□ Вы не знаете точно, сколько получаете
□ Вы не знаете точно, сколько тратите
□ Вы не знаете точно, сколько задолжали
□ Ваши счета часто больше, чем вы ожидаете
□ Вы часто с опозданием оплачиваете счета
□ Вам удается вносить лишь минимальные ежемесячные платежи по кредитной карте
□ Вы оплачиваете счета из сумм, предназначенных для чего-то другого
□ Вы часто подрабатываете, только чтобы оплатить счета
□ Вы влезаете в новые долги, чтобы погасить старые
□ Вы тратите сбережения на оплату ежемесячных счетов
□ Вы обычно «на мели» к концу месяца
□ Вам постоянно хочется побольше накопить
□ У вас наблюдаются психофизиологические симптомы связанного с деньгами стресса
Средства
Елена Боброва
Деньги- это хозяева над вами
Слуга.