Иисус и терроризм ни как не связаны...
Терроризм имеет такое же отношение к исламу, как крестовые походы к христианству, так будет правильнее
Религия, вера
Терроризм имеет такое же отношение к исламу, как Иисус Христос - к христианству?
Нет не так...
К какому из ветвей христианства? Их много: православие, католицизм, протестантизм. Подвидов (подветвей) ещё больше.
Ислам проявил себя путем террора, значит разбирайтесь со своими,, чтобы они не служили махинациям банкиров, которые направляют мусульман на террор.
Христианство стало таким "благодаря" врагам Христа и Его учения и с самого сначала против христианства- объявили жестокую войну и многого добились.
исус имеет отношение к шарлатанству и воровству
турцыя, сауды-мауды. малайзия и др. могут дать фору в уровне жизни, стабильности, уверенности в завтрышнем дне и нашей раше и многим европэйцям
«Исламские террористы» это тупое мясо читавшее Коран не дальше обложки. Организаторы террора сидят в правлении банков.
«Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.»
ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.
«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?» – Отто фон Бисмарк
Аарон Руссо о планах мирового правительства: терроризме и чипизации
http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8
просто вкури что такое терроризм - и все встанет на свои места - это новые страны которые пытаются образоваться в мире где все уже занято другими странами - тут не причем религии