Религия, вера

Есть ли здесь те, кто считает Дьявола выше Бога? Да пребудет с Вами Тьма!

Оксана Ланцова
с тобой тьма и будет.
Евгения Только 3/9
Лучший ответ
Фактически те, кто не верит в Бога и Богу, те и ставят сатану выше Бога. Они сатане служат, подчиняются сами того не подозревая иногда, и вредят людям.
Т*
Толя *
Анна Савостина Да будет пpoклят бог вовеки веков будь пpoклят дух святой плюю в бога и в крест eбyчий
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят. (первая заповедь сатаниста)
Если у вас есть фонтан - заткните его)
Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк). Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.
Яков Каракулов Ни бога ни дьявола ни ангелов ни бесов
Нету ни бога не дьявола. Это сказки для масс
не знаешь что прослявляешь
Анна Савостина Нужно искренне проклинать бога проклинать лживый крест лживую xyиблию
Дьявола изначально не существовало, его выдумали со временем. Сначала был змей, а потом уже появился дьявол.
Анна Зимина богов тоже выдумывали со временем...
Дьявол выше бога, бог жополиз